НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Марта 2023, 00:42, Автор: Роман Агдамов

Организация праздника с помощью кейтеринга Товарищ Полковник

Саяногорск Инфо - Организация праздника с помощью кейтеринга Товарищ Полковник - catering.jpg

Под уже известным для многих названием «Товарищ Полковник» официально себя позиционирует кейтеринг выездного формата. Компания специализируется на проведении корпоративных и частных мероприятий. При необходимости готовится горячее питание, которым сплоченный коллектив способен накормить порядка 25 000 человек.

Из особенностей

Сегодня выездной кейтеринг "Товарищ Полковник" предоставляет такие востребованные услуги:

  • стилизация площадки в стиле предстоящего праздника;
  • обустройство обозначенной зоны;
  • оснащение шатра, необходимой мебели, обогрева с освещением и пр.

Предлагаемое меню охватывает 6 всевозможных кулинарных стилей. При сотрудничестве с компанией можно не сомневаться, что запланированное мероприятие пройдет успешно, подарит только хорошее настроение и незабываемые впечатления.

Клиентам предоставляется современное оборудование на условиях аренды. Речь идет о полевых прославленных кухнях, фудтраках с колесными грилями. Активно эксплуатируются анимационные станции вместе с кулинарными аналогами. Коллектив кейтеринговой компании профессионально относится к выполнению поставленных задач, помогает справляться с нестандартными текущими ситуациями.

Открывающиеся возможности

При использовании колесных универсальных грилей открывается возможность по приготовлению жареного мяса не на одну тысячу гостей. Такие устройства предназначены также для копчения настоящих деликатесов, организации барбекю. Услуги предоставляются в пределах Московского региона и за его пределами. В полевых условиях, когда берется в обработку полностью автономный режим деятельности, проводятся многодневные торжества. И главное, что услуги кейтеринга отличаются доступными ценами.

Опытные специалисты принимаются за обслуживание празднеств разного формата:

  • коммерческих;
  • спортивных;
  • детских;
  • выставочных.

Какая бы погода не стояла на улице, запланированное мероприятие пройдет с успехом. Если говорить о постоянных клиентах, для них предусмотрены приятные скидки с бонусами. Всем желающим предоставляются уже полностью подготовленные программы, организующиеся на ведущих столичных площадках. Доступными являются площадки с лазертагом или пейнтболом, детскими аниматорами и пр. Корпоративы в условиях природы подготавливаются буквально «под ключ». Товарищ Полковник всегда придет на помощь!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев