НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Декабря 2022, 13:32, Автор: Валерий Ивашов

Кейтеринг от компании "Товарищ Полковник"

Саяногорск Инфо - Кейтеринг от компании "Товарищ Полковник" - food.jpg

Организовать праздник – дело непростое, даже если речь идет о семейном событии с большим количеством приглашенных, например, о свадьбе. Одна из главных задач при этом связана с едой – она должна быть вкусной, питательной, важно, чтобы ее хватило на всех. Обеспечить питание для всех присутствующих еще сложнее, если речь идет о корпоративе, тем более – о мероприятии городского масштаба. В этом поможет праздничный сервис «Товарищ Полковник», предоставляющий услуги кейтеринга.

Что такое кейтеринг

Кейтеринг подразумевает доставку еды на любое количество персон и в любое место – на дом, в офис, в парк или отель. Некоторые кафе и рестораны тоже оказывают подобные услуги, но только специализированные кейтеринговые компании, к числу которых относится «Товарищ Полковник», знают все нюансы и могут организовать питание должным образом.

Можно назвать немало ситуаций, когда требуется кейтеринг:

  • Новый год, Масленица и другие праздники;
  • юбилей;
  • различные семейные торжества, например, детский день рождения;
  • свадьба;
  • молодежная вечеринка;
  • девичник или мальчишник.

В любом случае, если количество приглашенных достаточно велико, стоит заказать доставку готовой еды. Благодаря кейтерингу организаторы торжества избавлены от необходимости тратить время и силы на приготовление пищи.

Потребность в таких услугах возникает не только на праздниках. Кейтеринг пригодится, когда нужно организовать питание работников на стройке или при ликвидации последствий какой-либо аварии.

Форматы кейтеринга

Компания «Товарищ Полковник» организует выездное питание в разнообразных вариантах:

  • барбекю;
  • фан-кейтеринг;
  • полевая кухня;
  • стрит-фуд;
  • блюда в казане.

Наиболее популярный формат – барбекю, он прекрасно подходит для вечеринок под открытым небом. Фан-кейтеринг – подходящий выбор для детских мероприятий, впрочем, взрослых тоже порадуют молочные коктейли, сахарная вата и мороженое. Полевая кухня подойдет для мероприятий военной тематики. Для массовых уличных мероприятий часто заказывают стрит-фуд, в меню входят бургеры, пицца, хот-доги. Оригинальный вариант – плов, лагман и другие блюда, приготовленные в казане.

Организация питания – не единственная услуга, предоставляемая компанией. «Товарищ Полковник» предлагает разработку праздничных программ и их проведение, оформление площадок, аренду фотозон. Особые услуги предназначаются для определенных праздников, например, на мероприятии в честь Дня Защитника Отечества будет уместен мастер-класс по изучению оружия.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев