НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Ноября 2022, 18:58, Автор: Мария Ищенко

Как правильно гадать на кофейной гуще дома самому себе

Саяногорск Инфо - Как правильно гадать на кофейной гуще дома самому себе - kak-nauchitsya-gadat-na-kofeynoy-gusche-samostoyatelno.jpg

С помощью правильно проведённого ритуала гадания можно узнать ответы на самые волнующие вопросы. Но к данному процессу необходимо подходить со всей ответственностью. Конечно, есть возможность произвести гадание на кофейной гуще бесплатно, не обращаясь к специалистам. В таком случае вам просто нужно будет следовать простым инструкциям и постараться прислушиваться к своей интуиции.

Гадать на кофейной гуще не так сложно и долго, как может показаться на первый взгляд. Попробуйте, и вам обязательно понравится этот занимательный ритуал. О данном способе гадания в сети есть множество положительных отзывов. Часто предсказания на кофейной гуще оказываются самыми верными и поразительно точными. Чтобы проверить это, погадайте себе дома самостоятельно, воспользовавшись информацией из этой статьи.

Основные правила гадания на кофейной гуще

Достоверность гаданий очень во многом зависит от того, насколько правильно проведен ритуал. Необходимо обращать внимание на все тонкости приготовления кофе и уметь создать подходящую атмосферу. Приведём главные правила гадания на кофейной гуще, которым нужно следовать, если вы решили узнать своё будущее или ответ на интересующий вопрос таким способом.

1. Нужно суметь правильно приготовить напиток. На чашку кипятка должна приходиться приблизительно одна чайная ложка натурального и качественного кофе. Заваривать его следует на слабом огне до образования пенки.

2. В процессе приготовления кофейного напитка гадающий должен думать об интересующем его вопросе. Необходимо постараться сосредоточиться и не допускать возникновения посторонних мыслей в голове во время ритуала.

3. Вы не должны нервничать и спешить, проводя ритуал гадания. Убедитесь перед началом, что у вас достаточно свободного времени, чтобы сделать всё в спокойной обстановке.

4. На многое влияет время суток, когда вы проводите гадание. Лучше всего делать это при рассвете или ближе к ночи.

5. Не рекомендуется проводить гадание на кофейной гуще в плохом настроении или самочувствии, а также в выходные дни и церковные праздники.

6. Гадать следует в одиночестве. Устраните все посторонние звуки и убедитесь, что вы находитесь в помещении без других людей. Вам никто не должен помешать во время ритуала.

7. Кофе необходимо пить без всяких добавок. Не допускаются даже сахар и сливки.

8. Вы должны выпить ровно столько кофе, чтобы на дне оставалась лишь гуща.

9. Желательно использовать для гадания белую посуду. Так будет намного легче разглядеть рисунки и растолковать послания.

10. Кофе нужно обязательно готовить самостоятельно: кофемашина для этих целей категорически не подходит.

Процесс гадания на кофейной гуще: алгоритм действий

Гадать на кофейной гуще довольно просто — это под силу даже новичку, который не увлекается мистикой. Основные правила перечислены выше, так что теперь вы знаете, как правильно варить кофе для гадания. Теперь расскажем о другой части гадания, не менее важной. Вам необходимо налить кофе в белую чашку и выпить напиток таким образом, чтобы на донышке оставалась только гуща. Именно в ней мы будем разглядывать послания от высших сил.

Вы не должны торопиться или волноваться, пока пьёте магический кофе. Постарайтесь успокоиться, привести мысли в порядок. Думайте о вопросе, который интересует вас уже долгое время, не отвлекайтесь. Когда вы допили напиток, возьмите чашку в левую руку и сделайте несколько круговых вращений по направлению часовой стрелки. Накройте кружку приготовленным заранее блюдцем и переверните. Пусть чашка останется в таком виде на несколько минут, чтобы гуща успела распространиться по её стенкам. Далее снова переверните чашку. Теперь можно начинать главную часть — толкование увиденных символов.

Правила толкования при гадании на кофейной гуще

Чтобы узнать ответы, необходимо внимательно разглядывать рисунки, оставленные кофейной гущей. Рисунки и буквы на стенках чашки указывают на события, которые произойдут в ближайшие 2-3 месяца. Именно с этой части традиционно начинают предсказания по кофейной гуще.

После нужно обратить пристальное внимание на дно чашки. Как правило, узоры, находящиеся там, говорят о более далёких событиях, на которые человек при желании может повлиять. В некоторых случаях блюдце при гадании тоже используют: узоры на нём говорят о прошлом человека.

Также не забудьте в целом проанализировать расположение кофейной гущи в чашке. Если вы видите много тёмных пятен, то будьте готовы к различным неприятностям в скором будущем. Редкие и светлые узоры говорят о том, что вам не о чем беспокоиться на данный момент. Чем крупнее обнаруженные вами рисунки, тем более значимые события они предрекают, поэтому обращайте на них внимание в первую очередь. Самые близкие к краям чашки фигуры предсказывают наиболее близкие по срокам события, которые могут произойти уже в течение нескольких дней.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев