НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Января 2016, 19:05, Автор: Мария Розенбладт

Увлекаетесь садоводством?

СадУвлекаетесь садоводством? Никак не можете найти магазин, где удастся купить парники, горшки, кассеты для рассады, удобрения и прочие необходимые вещи по нормальной цене? Тогда вашему вниманию предоставляется ООО «Агроком»!

Компания «Агроком» занимает своё место на российском рынке ещё с 2001 года, и поэтому очень многие покупатели успели убедиться в качестве производимой продукции. Более того: компетентность компании подтверждают полученные ей награды.

ООО «Агроком» делает всё, чтобы садоводство стало лёгким и как можно менее затратным. В ассортименте вы найдёте множество видов горшков и кассет для рассады разных размеров и объёма, парники, укрытия как для растений, так и для садовой мебели, а также необходимые мелочи вроде лент для подвязки цветов или защиты деревьев. Помимо вещей, необходимых растениям, «Агроком» предоставляет вам вещи, необходимые вам самим: садовые сумки, планшеты и фартуки, чтобы работа в саду была не только приятной и полезной, но и комфортной.

Посмотрев ассортимент «Агрокома», вы убедитесь в большом выборе удобрений. Все удобрения экологически безопасны, они не содержат химии и поэтому абсолютно безопасны для людей, животных, растений и почвы: напротив, её качество будет только улучшаться, плодородие повышаться, а растения – радовать вас своим быстрым ростом и большим урожаем. От такого удобрения пострадают только сорняки! Имеются также торфяные таблетки для рассады, чтобы с таким трудом выращенные ростки хорошо прижились в земле и дали хороший урожай.

На сайте ООО «Агроком» http://allgarden.ru вы найдёте, помимо ассортимента и цен, множество полезной информации о посадках: какую рассаду сажать в какие кассеты, в какие сроки это лучше делать и когда высаживать рассаду в грунт.

ООО «Агроком» осуществляет бесплатную доставку по Москве при заказе на цену не менее трёх тысяч рублей и по области при заказе на пятнадцать тысяч. В остальных случаях доставка оплачивается покупателем отдельно.

Какими же плюсами обладает ООО «Агроком»?
  • Огромный ассортимент.
  • Качественные, экологически чистые материалы.
  • Большой срок работы на российском рынке.
  • Низкие цены.
  • Вежливые сотрудники.
  • Удобная система заказов.
  • Быстрая и безопасная доставка.
Занимайтесь любимым делом в своё удовольствие, а ООО «Агроком» с радостью поможет вам в этом!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев