НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2022, 09:27, Автор: Альберт Соболев

Популярные производители обуви из США

Саяногорск Инфо - Популярные производители обуви из США - shoes.jpg

Американские ковбои носили сапоги со шпорами, для золотоискателей там были разработаны первые джинсы, и именно в США впервые начали массово выпускать кроссовки. Соединенные Штаты также являются страной многих популярных брендов, чья продукция отличается высоким качеством и оригинальным дизайном. Посетите https://bringer.com.ua/ чтобы заказать обувь из США.

Ralph Lauren

Название бренда происходит от имени его основателя. Одежда, обувь и аксессуары, которые разрабатывает Лорен, относятся к тому, что было начато американскими студентами в 1930-х годах. Ральф Лорен уже много лет занимается благотворительной деятельностью. Покупка обуви из США теперь не проблема, тем более что оформить заказ можно онлайн. Компания реализует исключительно оригинальную обувь известных брендов. По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджерами.

В интернет-магазине вы найдете женскую и мужскую обувь, подписанную именем этого дизайнера. От фирменных мокасин опрятного стиля и минималистской спортивной обуви до высоких каблуков или эспадрильи. В ассортименте также есть женские сумки и кожаные ремни для брюк.

Tommy Hilfiger

Три полосы в цветах: темно-синий, белый и красный, образуют логотип одного из самых популярных американских брендов. Его основатель, Томми Хилфигер, разрабатывает обувь, одежду и аксессуары в виду спортивной элегантности. Лица его кампании такие звезды, как Гиги Хадид или Зендая. В широком ассортименте Tommy Hilfiger вы обязательно найдете что-то для себя.

Michael Kors

Свои коллекции на мероприятии Нью-Йоркской Неделей моды, также регулярно демонстрирует Майкл Корс. Вы наверняка знакомы с сумочками, подписанными его именем, которые завоевали сердца многих женщин по всему миру. В ассортименте интернет-магазина также есть обувь и аксессуары для одежды этой марки. Также заслуживают внимания часы, которые разрабатывает этот известный американец. Они представляют себя чрезвычайно ювелирно, и в сочетании с серьгами, браслетами или цепочкой того же бренда, они создают элегантный комплект.

Guess

Основателями бренда Guess являются братья Марчиано, которые родились в Алжире, выросли во Франции, но компанию решили основать в США. Американская мода и образ жизни там послужили большим вдохновением для создания проектов Guess и даже самого названия компании. Лицом одной из недавних кампаний бренда Guess является Дженнифер Лопес.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев