НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2019, 13:28, Автор: Мария Розенбладт

Часы Tommy Hilfiger — универсальный вариант на каждый день

ЧасыБренд Томми Хилфигер знают во всем мире. У большинства людей он ассоциируется исключительно с одеждой, хотя на самом деле спектр возможностей компании гораздо шире. Одним из направлений ее деятельности является выпуск часов Tommy Hilfiger в партнерстве с корпорацией Movado Group. Решение о начале сотрудничества было принято в 2002 году, когда была выдана соответствующая лицензия на производство. Основная концепция дизайна звучала следующим образом — часы должны восприниматься на руке также естественно и привычно, как ношение повседневного свитера, рубашки или галстука. Разумеется, что речь идет о гардеробе того же «красно-сине-белого» американского бренда.

Часы Tommy Hilfiger не имеют каких-либо многофункциональных механизмов и сложных опций — они просты и универсальны в эксплуатации. Именно поэтому они подходят под любой тип одежды, сочетая в своем оформлении и строгую классику, и динамику спортивного стиля. Типаж «носителя» — современный активный человек, идущий в ногу со временем, причем как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Сборка часов осуществляется на собственных производственных площадях Movado Group. В качестве комплектующих используются японские и швейцарские механизмы Miyota и ETA. Подавляющее количество часовых корпусов изготавливается из нержавеющей стали, остальная часть покрываются титановым или PVD-напылением. В женских линейках часто встречаются модели, украшенные камнями Сваровски.

На сегодняшний день весь ассортимент часов от Tommy Hilfiger разделен на четыре основных категории: классика, спорт, фэшн, инновации. В распоряжении компании Movado Group находится целая команда профессиональных дизайнеров, однако окончательное решение о запуске новой коллекции принимает лично Томми Хилфигер. Маркетинговая политика строится на том, чтобы все модели были доступны по цене, но при этом имели высокую степень надежности. Продукция проходит жесткий контроль качества и только потом выходит в открытую продажу. Оценить всю палитру часового модельного ряда от знаменитого бренда можно в интернет-магазине Zapp.ru. На страницах онлайн-каталога представлено множество интересных вариантов для мужчин и женщин, среди которых обязательно найдется «то самое», что будет радовать глаз и приятно греть кисть руки. Не забудьте отслеживать акции и спецпредложения, чтобы шопинг был еще более продуктивным!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев