НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Февраля 2022, 10:11, Автор: Валерий Ивашов

Какие славянские руны использовать в качестве оберегов

С незапамятных времен люди начали использовать определенные символы для защиты от негатива, болезней и несчастий. Славяне верили, что некоторые символы наделены мощной магической силой и способны влиять на жизнь человека. Чтобы понимать, какие руны используются для привлечения успеха и защиты, следует знать их сакральное значение.

Саяногорск Инфо - Какие славянские руны использовать в качестве оберегов - raduga-1.jpg

Кому можно применять славянские руны

Рунические символы использовались для: магических обрядов, гаданий, в качестве талисманов, как инструмент для письма. Древние славяне использовали большое количество рун, из которых далеко не все дошли до сегодняшних дней. Славянские руны применялись чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, защитить свою семью от всяких напастей, привлечь достаток и процветание.

Действие амулетов зависит от состояния человека, ситуации и сочетания божественных символов. Например, есть амулеты, защищающие только женщин или мужчин, а есть обереги только для детей.

Желающим притянуть в свою жизнь деньги, любовь и благополучие следует обратить внимание на 18 древнейших славянских рун, которые обладают магической силой: https://amulet.best/oberegi/vidy/slavyanskie-runy-oberegi.html

Часто рунами украшали предметы быта, чтобы вся семья всегда находилась под защитой высших сил.

Саяногорск Инфо - Какие славянские руны использовать в качестве оберегов - veter-2.jpg

Какие руны лучше всего подойдут в качестве оберега

Символика рун-оберегов характеризуется наличием знаков, обозначающих стихии и состояние людей. Они помогают людям защититься от темных сил, получить энергию для достижения определенных целей в жизни. Сильнейшие амулеты получаются из следующих рун:

  • Чернобог. Является олицетворением темных сил у славян. Используется для того, чтобы избавиться от плохих воспоминаний и неприятностей.
  • Белобог. Противоположность знака Чернобог. Под покровительством этого символа можно установить мир между людьми, набраться сил для творчества.
  • Берегиня. Оберег предназначен для защиты от зла. Знак работает за счет преобразования негативной энергии в положительную.
  • Перун. Известный бог в славянской мифологии, защищающий людей от темных сил. Сила знака проявляется в формировании храбрости, отваги и верности.
  • Животворец. Знак нужно использовать, когда требуется духовное просветление. Символ наставничества помогает выбрать правильный путь в жизни.

Самыми мощными и действенными амулетами считаются рунограммы. Состоят они не менее чем из трех символов, расположенных в определенном порядке.

Саяногорск Инфо - Какие славянские руны использовать в качестве оберегов - znacenie-run-2.jpg

Используем руны правильно

Рунические символы уже сами по себе обладают силой воздействия. Древние славяне наносили знаки на деревянные фигурки и статуэтки, украшения, предметы бытового использования. Основной способ нанесения – вырезание знаков ножом или другим острым инструментом. Многие практики рисуют руны на бумаге, объясняя тем, что бумага изготовлена из древесины.

Чтобы обереги заработали надо их активировать. Активация проводится четырьмя природными стихиями, кровью и дыханием. Активизация действия защитного амулета при помощи стихий предполагает омывание талисмана в воде, обжигание в пламени свечи, а затем окунание в соли и земле.

Современные обереги заряжают с помощью энергетики человека. В качестве материала нанесения знаков используются камень, глина, дерево, кожа или бумага. Хранить готовые руны следует в тканевом мешочке в укромном месте.

Каждая руна представляет собой изображение древнеславянского бога, который отвечает за определенные задачи. Символы хранят историю предков, обладают магической силой, и могут в корне изменить жизнь человека. Не следует использовать руны для причинения зла другим людям. Лучше уважительно относиться к уникальной славянской символике, и стремиться жить по законам вселенной.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев