НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2021, 14:49, Автор: Дмитрий Носов

Что представляет собой ЖК «Вестердам»

Саяногорск Инфо - Что представляет собой ЖК «Вестердам» - 170.jpg

ЖК «Вестердам» располагается в престижном районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, совсем рядом с деловым и историческим центром столицы. Жилой комплекс состоит из 6 корпусов высотностью от 10 до 29 этажей. Отличительная черта этой новостройки класса «комфорт» – стильная лаконичная архитектура.

Для облицовки вентилируемых фасадов применяются текстурированный бетон и композитные материалы. Цветовая гамма – оттенки серого и белый цвет. Корпусы жилого комплекса занимают участок площадью 10 га. Неподалеку протекают реки Раменка и Навершка, находится Очаковский пруд.

От комплекса можно быстро добраться до Ломоносовского, Кутузовского и Мичуринского проспектов. В пешей доступности от ЖК находятся станция метро «Мичуринский проспект», остановка общественного наземного транспорта, железнодорожная станция «Матвеевская». Район выгодно отличается отсутствием крупных промышленных предприятий, развитой социальной инфраструктурой, которая включает детские сады, школы и вузы, государственные поликлиники, частные медицинские центры, торговые центры и фитнес-клубы.

С детьми можно сходить в Большой Московский цирк. Рядом находятся несколько достопримечательностей – Триумфальная арка и Поклонная гора. Жилой комплекс граничит с Яблоневым садом, в котором есть велосипедные и прогулочные дорожки, а также спортивные площадки. По соседству с комплексом расположено несколько парков, где можно провести свободное время на свежем воздухе:

    • парк 50-летия Октября;
    • парк Олимпийской деревни;
    • Матвеевский лес;
    • природный заказник долины реки Сетунь.

На первых этажах жилого комплекса будут размещаться такие объекты коммерческой инфраструктуры, как магазины, кафе, салоны красоты и др. Запланирован собственный детский сад для детей жильцов на 260 мест.

В ЖК предусмотрен подземный охраняемый паркинг на 1200 автомобилей. Всего в жилом комплексе 1700 квартир с чистовой отделкой или без нее, на выбор покупателя. Чистовая отделка включает в себя монтаж натяжных потолков, установку сантехники, межкомнатных дверей, укладку ламината, поклейку обоев. На выбор предлагаются два варианта дизайна интерьера – современная классика и минимализм. Он может быть в светлых или темных тонах.

Площадь квартир в жилом комплексе составляет от 24 до 111 кв. м. Это студии или квартиры от 1 до 4 комнат, предусмотрены остекленные лоджии, кладовые, просторные кухни-столовые. Высота потолков составляет 2,95 м.

Придомовая территория жилого комплекса тщательно спланирована. На территории Восточного двора расположены детские игровые площадки и места для отдыха: амфитеатр, беседки, шезлонги, различные арт-объекты. В этой части двора озеленение выполнено в стиле «Красный сад» в бордово-красных оттенках.

В Западном дворе запланированы игровые зоны и локации для отдыха, парковка для велосипедов, беседки и прогулочные дорожки. Здесь озеленение выполнено в стиле «Золотой сад» в янтарно-желтых оттенках. Центральный бульвар с безопасным покрытием предназначен для активного отдыха и прогулок. Тут будут площадки для игры в баскетбол и волейбол, а также зона для игры в бадминтон. Озеленение бульвара выполнено в стиле «Белый сад» в серебристо-белых оттенках.

Преимущества ЖК «Вестердам» https://live-well.ru/property/westerdam/:

    • оригинальная архитектура;
    • ландшафтный дизайн, обеспечивающий не только красивый вид, но и функциональность территории жилого комплекса;
    • панорамное остекление (высота оконных проемов составляет 2 м);
    • круглосуточная охрана;
    • расположение ЖК рядом с яблоневым садом;
    • доступные цены (класс «комфорт» по цене класса «бизнес»).

Квартиры в жилом комплексе можно приобрести в ипотеку. Аккредитация пройдена в крупнейших банках России.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев