НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Декабря 2021, 17:01, Автор: Екатерина Приходько

Вязаный трикотаж: женские джемпера

Саяногорск Инфо - Вязаный трикотаж: женские джемпера - jamp.jpg

Джемпер – это разновидность свитера, который отличается отсутствием воротника и застежек. Женские джемперы можно носить как самостоятельный предмет гардероба, так и в качестве элемента верхней одежды. Они могут быть вязанными или сшитыми из трикотажа. Как правило, они имеют длину до середины бедра или немного ниже. Также можно заказать джемперы оптом для себя и своих друзей.

Дизайнерские решения: стильные джемперы

В зависимости от фасона, их можно надевать только с узкими брюками или джинсами, или с юбкой. Джемперы хорошо сочетаются с различными вещами: юбками, брюками, шортами, леггинсами. Кроме того, их с удовольствием носят и мужчины.

  • Что касается стиля, то здесь все зависит от того, с чем вы носите джемпер.
  • Если вы хотите выглядеть элегантно, выбирайте облегающие модели.
  • Чтобы создать более расслабленный образ, лучше приобрести свободный джемпер, который будет немного мешковатым.
  • Также вы можете сочетать разные модели джемперов, главное, чтобы они были выполнены в одном стиле.

Сегодня, в моде женские джемпера с V-образным вырезом, с объемным воротом, асимметричным низом, ажурными вставками, а также с принтами. Джемперы для женщин: с чем носить? В зависимости от стиля, можно подобрать к ним различные аксессуары. Так, например, к однотонным джемперам подойдут бусы, цепочки, браслеты. А к цветным – бусы и браслеты из бисера. Под светлые модели можно подобрать платок или шарф, под темные – перчатки. Для того чтобы подчеркнуть талию, можно надеть ремень.

Вязаный трикотаж

Джемпер, в отличие от свитера, не имеет воротника. Он может быть приталенным, прямым или свободным. Некоторые модели имеют разрезы по бокам, что позволяет носить их под пиджак. Но в основном, джемпер носят как самостоятельную верхнюю одежду.

Виды женских джемперов

В основном джемперы делятся на две большие группы: вязаные и трикотажные. Вязанные джемпера имеют более строгий фасон и выпускаются в разных цветовых решениях. Такие джемпера хорошо сочетаются с юбками и брюками. Джемперы представлены в коллекциях всех мировых брендов.

Это отличный выбор для повседневной носки, как с классическими брюками, так и с джинсами. Для создания делового образа, можно одеть их под пиджак. Если джемпер выполнен из шерсти, то он идеально подойдет для холодной зимы. Тепло и уют вам обеспечен. А вот легкие трикотажные джемпера прекрасно сочетаются с юбками и платьями. Сегодня существует большое разнообразие женских джемперов, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев