НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Декабря 2021, 15:52, Автор: Иван Тартугов

Тяговые батареи для вилочных погрузчиков

Саяногорск Инфо - Тяговые батареи для вилочных погрузчиков - battery.jpg

Тяговые аккумуляторы для погрузчика используются в качестве альтернативного источника энергии. С их помощью можно решить проблему отсутствия электричества на предприятии, если отсутствует возможность подключения к сети. Они отличаются долговечностью и безопасностью, так как не содержат вредных компонентов и обладают высокой степенью надежности. Если вам нужна Батарея тяговая с вырезом 48v5pzs 400 ah стоит обратиться к специалистам по данному вопросу.

Тяговые аккумуляторные батареи

Если аккумуляторные батареи для погрузчика регулярно обслуживаются, то их эксплуатация будет безопасной и эффективной. В интернет-магазине вы сможете найти различные модели тяговых батарей для погрузчиков, которые подойдут под ваш тип техники.

  • Тяговые АКБ - это аккумуляторы, которые предназначены для питания электропогрузчиков.
  • Они могут быть необслуживаемые или обслуживаемые.
  • В первом случае вам не потребуется регулярно контролировать уровень и плотность электролита. Однако в таком случае придется чаще доливать дистиллированную воду.
  • А во втором случае придется проводить их обслуживание (долив электролита).
  • Тяговые АКБ бывают кислотные и гелевые. Гелевые АКБ намного экономичнее в плане потребления энергии, но они более чувствительны к скачкам температуры. Из-за этого при минусовых температурах нужно подключать АКБ к дополнительному подогревателю.

Если Вы планируете работать в холодных условиях, то вам подойдут именно гелевые АКБ. Также следует учитывать, что гелевые батареи имеют меньший срок службы. Чтобы дольше использовать свои тяговые АКБ, используйте их в паре с пусковым устройством. Такое устройство предназначено для легкого старта погрузчиков даже в мороз. Оно имеет в своем составе аккумуляторную батарею, которая заряжается от электрического мотора погрузчика. И после того, как он завелся двигатель может продолжать свою работу на холостом ходу. Это намного экономит расход электроэнергии.

На что обратить внимание

Аккумуляторные батареи и являются источником питания, который обеспечивает энергией электрическую систему электропогрузчика. Как правило, тяговые аккумуляторные батареи используются в тех местах, где нет возможности подключения к электросети.

Тяговые аккумуляторы – это аккумуляторы, которые используются для питания погрузочной и складской техники. Такая техника, как вилочные погрузчики, электротележки и штабелеры используются на различных промышленных и складских предприятиях, на строительных площадках, в магазинах, на складах бытовой техники, в гаражах и на других объектах, где имеется потребность в питании электроинструментов, оборудования и техники в случае отключения электроэнергии. Для чего нужны эти элементы?

Дело в том, что в период отсутствия электрической сети, аккумуляторные батареи являются единственным источником электрической энергии, который может обеспечить потребность в питании. Это особенно актуально в осенне-зимний период, когда по каким-то причинам электросеть отсутствует, а также в случае непредвиденных ситуаций, при которых необходимо питание какого-либо оборудования.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев