НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2021, 18:47, Автор: Валерий Ивашов

Обучение в зарубежных вузах для граждан СНГ: твой шанс получить IT-профессию

Саяногорск Инфо - Обучение в зарубежных вузах для граждан СНГ: твой шанс получить IT-профессию - education.jpg

У всех граждан СНГ появилась уникальная возможность — прохождение образования за границей. Диплом зарубежного вуза открывает двери к новым возможностям. Вы получите шанс сделать головокружительную карьеру в любой точке мира.

Прерогатива отдается сфере информационных технологий. Специалисты по IT сегодня востребованы, как никогда раньше. Интернет стремительно развивается, и постоянно требуются новые кадры для обеспечения функционирования всех услуг в Сети. Учебные заведения предлагают студентам множество программ на выбор.

О проекте

Проект Studyin.university был создан как стартап в сфере обучения и образования. Изначально программа действовала только для жителей Узбекистана. Теперь доступно обучение за рубежом для граждан СНГ вне зависимости от гражданства.

Одно из ключевых направлений — разноплановое содействие в создании хаба по реализации международных образовательных программ в Центральной Азии. Идея соответствует Концепции развития системы высшего образования в Республике Узбекистан, утвержденной до 2030 года.

В рамках проекта ведется международное сотрудничество между вузами. Партнерами выступают учебные заведения Чехии, Германии, Польши, Франции, Великобритании, США, Малайзии, Турции и Сингапура. Постоянно ведется работа по налаживанию связей с новыми организациями. География образования расширяется, сервис для студентов улучшается.

Предложение может быть интересно не только выпускникам школ. Если вы проходите обучение в местном вузе или уже получили диплом, то тоже можете воспользоваться возможностями, которые предлагает Studyin.university.

Услуги для студентов

Сервис включает такие мероприятия:

  • проведение консультаций по всем вопросам, касающихся обучения в Узбекистане и за рубежом;
  • индивидуальный подбор программы с учетом желаний, способностей и финансовых возможностей абитуриента;
  • планирование, разработка стратегии поступления;
  • помощь с подачей документов на выбранный факультет;
  • содействие в оформлении международной визы;
  • организация ознакомительных выставок по направлениям обучения;
  • организация проведения вступительных экзаменов в заграничные учреждения (мероприятие проводится в Ташкенте и других городах СНГ).

Все зарубежные партнеры проекта Studyin.university имеют необходимые лицензии и аккредитации. Качество образования соответствует международным стандартам. Найти больше интересной информации и подать заявление на поступление можно на официальном сайте организации.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев