НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Ноября 2021, 00:17, Автор: Валерий Ивашов

Автомобили и детали от КАМАЗ – мощь и качество, прошедшие испытание временем

Саяногорск Инфо - Автомобили и детали от КАМАЗ – мощь и качество, прошедшие испытание временем - cargo.jpg

Сегодня трудно найти человека, который не знал бы, что такое КАМАЗ. Продукция отечественной компании получила широкую известность и признание во всем мире. Она выпускает автомобили, спецтехнику, запчасти и многое другое. С полным перечнем изделий, выпускаемых под этой торговой маркой, можно познакомиться на сайте kamazcenter.kz. Техника КАМАЗ много раз становилась победителем авторитетных состязаний. На протяжении 25 лет грузовики, выпущенные данным производителем, 11 раз занимали лидирующие позиции в авторалли «Париж-Дакар».

История бренда

Все началось 45 лет назад. Тогда самый первый грузовик был выпущен Камским автозаводом. В те годы над его созданием работали профессионалы, собранные с разных точек страны. Их общими усилиями удалось создать мощное транспортное средство, которое могло с лёгкостью покорить любое бездорожье. Оно отличалось большой грузоподъёмностью, и находилось на одном уровне с зарубежными аналогами.

Сегодня КАМАЗ – это развитая сеть предприятий, охватывающих полный цикл производства спецтехники и грузового автотранспорта. Заводы производителя, расположенные в РФ, а также странах СНГ и дальнего зарубежья, занимаются изготовлением различных элементов, начиная мелкими запчастями и заканчивая двигателями и деталями для кузова.

Линейка спецтехники

Автомобильная техника, выпускаемая заводами КАМАЗ, пользуется спросом в строительстве, грузоперевозках, промышленной и атомной областях и в военной сфере. Она включает:

  • Седельные тягачи, которые могут с лёгкостью перемещаться по бездорожью благодаря тому, что оснащены межосевым и межколесным дифференциалом. Как водитель, так и пассажиры не испытывают дискомфорта во время езды благодаря эргономичной кабине. Степень безопасности транспортного средства очень высокая.
  • Самосвалы, модельный ряд которых огромен. Доступны варианты с малой и средней грузоподъёмностью, модели тяжёлого класса и полноприводные машины. Ходовые качества каждого самосвала являются превосходными. Возможна их эксплуатация как в городе, так и за его пределами благодаря отличной маневренности.
  • Фургоны востребованы в строительных работах, грузоперевозках, сфере коммунального хозяйства и других областях. Среди представленных в этой категории моделей можно найти трейлеры, грузовики как с открытым, так и с закрытым кузовом, вахтовым автобусы, машины с токарным станком. Все транспортные средства имеют мощный дизельный двигатель с турбонаддувом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев