НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Января 2021, 18:01, Автор: Башар Агеев

Тягачи MAN - немецкое качество и безопасность

Саяногорск Инфо - Тягачи MAN - немецкое качество и безопасность - man.jpg

Сегодня MAN — один из самых популярных вариантов на рынке. Что делает грузовики этой марки такими популярными? Неужели немецкие тягачи так хороши, как о них говорят?

Грузовики MAN так популярны не зря. Эти автомобили обладают рядом преимуществ, которые невозможно переоценить. Да, у них есть некоторые недостатки (например, спрос на топливо выше среднего), но они не влияют на рентабельность покупки такого автомобиля. Потому что на самом деле это машины прочные, как сталь!

MAN и рынок тягачей

Стоит ли выбирать тягач MAN? Автомобили этой марки пользуются большой популярностью у перевозчиков. В любом случае они явно дороже своих прямых конкурентов. Это недостаток? Видно так, но популярность заставляет их отлично держать цену долгие годы. Значит — владелец продаст их дороже, чем Renault или DAF.

На рынке преобладают товары, импортируемые из-за границы, в основном из Германии, но также и из других стран Европейского Союза. Стоит отметить, что грузовики MAN распродаются очень быстро — спрос на них действительно высок. И большинство перевозчиков, у которых до сих пор был MAN, выбирают более новые модели.

Чем отличаются тягачи MAN?

Грузовики MAN в первую очередь безотказны. Правильно обслуживаемые они могут легко преодолеть даже миллион (и более) километров. Однако стоит знать, что их эксплуатация немного дороже, чем DAF или Renault. Кроме того, они имеют мощные и эффективные приводы.

Низкий процент отказов автомобилей немецкой марки также влияет на их стоимость на вторичном рынке. Тягачи этой марки обесцениваются очень медленно. Перепродажа их через несколько лет будет выгодной для приобретения новой модели. К тому же спрос на MAN очень высок.

MAN и безопасность дорожного движения

Немецкий бренд уже много лет известен как предшественник многих решений в области безопасности дорожного движения. Седельные тягачи MAN не исключение. MAN были одними из первых производителей, использовавших радары дальнего действия. Они активируют звуковые сигналы, когда автомобиль приближается к препятствию.

Это не единственный пример таких решений. В грузовиках MAN есть множество дополнительных приспособлений, влияющих на безопасность водителя и других участников дорожного движения. Об этом стоит подумать, особенно в контексте увеличения количества автомобилей на дорогах.

Удивительная долговечность и качество автомобилей бренда сделали их популярным выбором среди перевозчиков.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев