НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Октября 2021, 18:34, Автор: Екатерина Приходько

Ожидаемые события осени в Украине

Не стоит думать, что с наступлением осени жизнь украинцев станет серой и скучной. Золотые деньки готовят много ярких событий. Каких именно, расскажем ниже.

Саяногорск Инфо - Ожидаемые события осени в Украине - krasivye-kartinki-na-rabochij-stol-oktyabr-4-1024x602.jpg

Поступает в продажу iPhone 13

Буквально около месяца назад состоялась долгожданная презентация нового «яблочного» гаджета. Любители продукции Apple с нетерпением ждут, когда же можно будет приобрести флагман в магазинах Украины. Спешим сообщить, что уже 15 октября смартфон появится на прилавках. Возможно, уже сейчас удастся застолбить за собой право первым купить устройство. Поговаривают, что на этот раз инженеры Apple еще больше усовершенствовали блок камер, увеличили объем оперативной памяти всех моделей линейки и решили выпустить его в двух дополнительных цветах: нежно-розовым и небесно-голубом.

Концерт Джамалы

Он состоится 22 октября в Октябрьском дворце в Киеве. Украинская певица планирует презентовать сразу две свои работы: полноформатную пластинку «5/45» и диск «Мы». Концерт обещает быть фееричным: с качественным звуком, оригинальным светом и обожаемыми украинскими хитами от Джамалы. Стоимость билетов варьируется от 300 до 1 250 грн. Несмотря на повсеместный карантин и ограничения в стране, будем надеяться, что концерт состоится.

Пора во Львов

Любителей всевозможных кулинарных фестивалей ждет «Праздник сыра и вина» во Львове. Он состоится 22–24 октября. В течение трех дней гости ярмарки смогут попробовать продукцию местных производителей и крупных импортеров. Вниманию посетителей будет представлена только органическая продукция. Примечательно, что любители кулинарии смогут самостоятельно поучаствовать в процессе приготовления сырных блюд. Причем всей семьей.

Второй день фестиваля традиционно будет посвящен сырникам. Состоится грандиозная выпечка самого гигантского сырника по старинным рецептам при участии львовских рестораторов. И, конечно же, готовое угощение дружно съедят все участники фестиваля.

Все кулинарное действо будет сопровождать оригинальная шоу-программа, работающие аттракционы и обилие незабываемых впечатлений. Особенно удобно попасть на фестиваль жителям Тернопольщины и всей Западной Украины.

Елка в Stereo Plaza

27 октября в Киеве состоится концерт популярной певицы Ёлки с программой «Мне легко». Исполнительница каждый раз удивляет своих слушателей, экспериментирует со стилями, пробует рок, хип-хоп, R&B. Легко и непринужденно она входит в новые образы. В любом случае, каждый ее концерт — это всплеск эмоций, непередаваемое качество звука и света, потрясающие впечатления надолго. Цена билета на концерт стартует от 550 грн. и заканчивается на отметке 4900 грн.

Не менее знаменательным обещает быть ноябрь

Все, кого интересует, когда Черная пятница будет в этом году, должны знать, что совершать массовые выгодные покупки будем 26 ноября. Большинство магазинов одежды, обуви, нижнего белья, электроники, косметики, парфюмерии и даже продуктов предлагают невероятные скидки: от 15 до 80%. Главное — следить за почтовыми рассылками и акциями, заготовить нужную сумму на банковской карте, чтобы купить все, что необходимо, не вставая с компьютерного кресла.

А за Черной пятницей наступает предновогодняя суета. Так что скучать ни осенью, ни зимой не придется.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев