НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Февраля 2021, 10:47, Автор: Роман Агдамов

Стоит ли покупать iPhone в 2021 году?

Саяногорск Инфо - Стоит ли покупать iPhone в 2021 году? - iphone.jpg

Всем любителям надежной и стабильной техники, компания Aplle раз в год предлагает на выбор несколько новых смартфонов, которые имеют свои особенности, делающие каждую модель устройства уникальной. За многолетний опыт работы компании, она заслужила доверие, ведь на данный момент очень малый процент людей, которые хотели бы перейти от iPhone к другим маркам. На сайте https://c.ua/smartfony/apple/ можно подобрать себе наиболее подходящий телефон, который будет отвечать всем требованиям хорошего и качественного устройства.

Какой iPhone лучше взять?

  • IPhone 12. Этот смартфон является новейшим, если говорить о компании Apple. Мощный процессор, емкий аккумулятор, гарантия поддержки обновлений на долгие годы, качественные снимки - это лишь малая часть из того, что получит пользователь устройства. IPhone 12 имеет привычный всем дизайн: отсутствуют рамки, в коллекции множество интересных расцветок, однако, боковые грани теперь не закругленные, а угловатые. В этой серии есть еще iPhone 12 mini, главным отличием которого является небольшой размер. Так же есть еще iPhone 12 Pro и iphone 12 Pro Max, которые отличаются друг от друга размером и производительностью - iPhone 12 Pro Max выигрывает по этим параметрам. Еще эта модель обладает оптическим зумом 2,5x.
  • IPhone SE 2020. Второе поколение смартфона-легенды отлично подойдет для любителей рамок, и для тех, кто предпочитает Touch ID. Эта модель по размеру идентична iPhone 7 и 8, дизайн у них одинаковый, разве что логотип Apple на новом устройстве располагается в центре задней панели. Мощный процессор и хорошая энергоэффективность позволяет сохранять заряд аккумулятора на долгое время, несмотря на его малый объем. Этот телефон является самым бюджетным, если говорить о новых моделях, при этом он поработает не 2-3 года, а гораздо дольше.
  • IPhone 11. Эта линейка смартфонов не сильно отличается от следующей - iPhone 12, но тут стоит заметить, что производительность и другие технические характеристики здесь хуже, но это не так сильно заметно. Основная модель имеет две камеры, а iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max - три. Большим плюсом устройств является возможность делать снимки на широкоугольную камеру, что позволит запечатлеть самые важные моменты качественно и полноценно.

Все смартфоны от Apple сделаны грамотно, поэтому абсолютно каждый человек с любыми запросами и требованиями, сможет подобрать для себя идеальный вариант, чем обеспечит себе спокойствие и комфорт на ближайшие несколько лет.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев