НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2021, 14:43, Автор: Дмитрий Носов

Ремонт квартир в Перми

Саяногорск Инфо - Ремонт квартир в Перми - repair.jpg

Для того, чтобы заказать услуги по качественному ремонту квартир в Перми нужно всего лишь позвонить по телефону или заполнить удобную интернет-форму на сайте компании. Специалисты рассматривают все заявки очень быстро, чтобы проконсультировать каждого по всем интересующим вопросам практически сразу же.

Ремонт квартир разделяется на три категории:

  • Косметический ремонт;
  • Капитальный ремонт;
  • Евроремонт по проекту дизайнера.

Косметический ремонт

Услуги косметического ремонта включает в себя штукатурные и отделочные работы; укладку полов; установку всех осветительных приборов и электрооборудования; поклейку обоев и другие малярные работы; замену окон, межкомнатных и входных дверей; сбор и вывоз мусора; установка мебели и техники.

Капитальный ремонт

При заказе капитального ремонта клиенты получают разработку проекта с 3D-визуализацией. Часто такой ремонт требует перепланировки, поэтому при необходимости идет подготовка всех нужных документов. Сам ремонт включает демонтаж; модернизацию инженерно-коммуникационных систем; выравнивание всех поверхностей и их дальнейшая отделка; установка арок, окон и дверей; декорирование комнат; вывоз строительного мусора.

Евроремонт по проекту дизайнера

Более комплексная услуга, которая включает в себя проработку элитного дизайна интерьера по пожеланиям заказчика, поиск для дальнейшего применения только качественных строительных материалов. При ремонте соблюдают все регламенты ГОСТ и СНиП. Сам процесс включает выравнивание всех стен и потолков, их шпаклевку, установку сантехники, монтаж потолка, пола и другие отделочные работы

Профессионализм и опыт сотрудников

Ремонт квартир выполняет опытная и квалифицированная бригада работников, которая не боится браться за любые сложные заказы и которая выполняет их в срок и в самом лучшем качестве. У всех работников огромный опыт в ремонте: они отделали не один десяток квартир. Дизайнеры также имеют высокую квалификацию, их дизайны воплощены в множествах помещений и радуют глаза своих владельцев. При ремонте нужно обязательно обращаться именно в качественные строительные компании, которые дают гарантию качества своей работы.

Стоимость услуг рассчитывается до начала всех работ исходя из площадь отделочного помещения, сложности работ и пакета, который выбрал для себя клиент. Это позволяет избежать разногласий с заказчиками, ведь они изначально будут знать стоимость работ.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев