НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2021, 10:20, Автор: Дмитрий Носов

Как выбрать детскую футбольную форму, критерии выбора футбольной формы для ребенка

Саяногорск Инфо - Как выбрать детскую футбольную форму, критерии выбора футбольной формы для ребенка - wear.jpg

Каждый мальчишка, который увлекается футболом, желает иметь классную футбольную форму. Она является гордостью юного спортсмена. Одев качественную форму, юные футболисты чувствуют себя настоящими звездами. Обратите внимание, что только хорошо экипированный ребенок может безопасно играть в свой любимый спорт.

Если речь идет об игре в теплое время года, то это экипировка, которая состоит из двух предметов, а именно футболки и шорт.

Основные критерии выбора:

  1. Сразу же стоит поговорить о материале и его качестве. Лучшим решением будет отдать предпочтение современному высокотехнологичному синтетическому материалу, а именно полиэстеру. Среди главных преимуществ стоит отметить низкий вес, а также эластичность, практичность и функциональность, высокую прочность и длительный срок использования, в такой одежде спортсмену будет максимально легко и удобно играть. Также среди преимуществ материала можно отметить отличные показатели воздухопроницаемости, что позволяет свободно дышать кожному покрову даже при наиболее интенсивных нагрузках. Превосходная гигроскопичность обеспечит отвод излишней влаги наружу, тело остается сухим, сохраняется комфортная температура тела.
  2. Далее необходимо ориентироваться на размер. Зачастую родители стремятся приобрести комплект на несколько размеров больше, чтобы было на будущее, не стоит так поступать. Слишком большая экипировка будет мешать спортсмену и может даже в итоге привести к получению травм. Слишком маленькая форма может доставить ребенку дискомфорт во время активных движений, а сковывать она не должна.
  3. Рекомендовано приобретать спортивную экипировку у проверенных производителей. Это позволит выбрать действительно качественный комплект с отличными параметрами качества. Ведущие производители предлагают своим покупателям форму с продуманным кроем, отличным качеством, в такой форме учтены анатомические особенности, что позволяет ей превосходно сидеть на фигуре и обеспечивать свободу движений, что так важно для игры в футбол.
  4. Стоит обратить внимание на то, как обработаны швы, выполнена горловина, резинка на шортах и прочие детали. Необходимо понимать, что в результате интенсивных тренировок каждый изъян может приносить дискомфортные ощущения, на коже могут появляться натертости и прочее.
  5. В местах повышенного потоотделения должны быть перфорированные вставки. Такие вставки вшивают на боковых зонах, в зонах подмышечных впадин, на задней поверхности шорт, на спинке. Летние модели могут быть полностью перфорированными.
  6. Номер и имя любимого футбольного клуба или спортсмена – это гордость. Обращайте внимание на дизайн, прислушивайтесь к пожеланиям своего ребенка.

Если ваш ребенок увлекся футболом, и вы хотите его поддерживать в этом начинании, постарайтесь купить детскую футбольную форму. Качественная и красивая футбольная форма сможет стать отличной мотивацией для активного развития в этом направлении.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев