НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2021, 16:23, Автор: Екатерина Приходько

Закажите канапе на семейный или корпоративный праздник

Саяногорск Инфо - Закажите канапе на семейный или корпоративный праздник - canapes.jpg

Праздничное мероприятие, будь то семейное застолье или корпоратив, - сложная для организации ситуация. Нужно совместить вкусное меню с быстротой его приготовления. Нет ничего труднее выбора того, что же украсит праздничный стол. К счастью, есть вариант, который будет смотреться выигрышно в любой ситуации. Это канапе. Маленькие бутерброды станут отличным путем к спасению застолья, на котором как никогда нужна закуска, и корпоративного мероприятия, где не так уж и хочется сидеть за столом – предпочтительнее будет выбрать еду «на один укус».

Никто не желает готовить блюда самим, когда дело касается торжественного собрания коллег, порой времени не хватает на каждую деталь угощения на семейный стол. Закажите канапе с доставкой и решите проблему.

Канапемания – доставка канапе по любому адресу в Санкт-Петербурге. Вы можете канапе спб заказать прямо сейчас, оставив заявку на сайте и заполнив необходимую форму.

Ассортимент компании

С Канапемания вы с легкостью можете почувствовать себя аристократом 17 века: именно тогда это блюдо приобрело популярность в высших кругах общества. Сейчас, к счастью, это маленькое удовольствие доступно всем желающим.

Вы можете выбрать сет канапе на любой вкус, подобрав как набор (20-25 штук), так и собрав его для себя поштучно. Лодочки с креветками, рулетики с пикантным сыром на крекере, лосось-гриль с маслиной… Звучит аппетитно, не правда ли? Так и есть на самом деле. Не откажите себе в удовольствии.

В ассортименте имеются как рыбные, мясные наборы, так и вегетарианские, которые не уступают им по вкусовым качествам. Предлагают как привычные составляющие, так и изысканные: сыр Бри, икра Тобико, итальянская салями и многое другое.

Почему стоит выбрать Канапемания

  • Организация полного фуршета, кроме напитков;
  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • отличный внешний вид;
  • широкий ассортимент (сыр, мясо, рыба, фрукты овощи, горячие и холодные канапе, сладкие и острые);
  • возможность заказа фуршета с обслуживанием;
  • составление меню по индивидуальному заказу;
  • заказы принимаются круглосуточно;
  • доставка по всему городу вовремя.

Не только канапе

Если вы хотите разнообразить заказ канапе чем-то другим, то Канапемания может в этом помочь. Они предложат тарталетки и волованы, салаты, сэндвичи, фрукты, кофе-брейк наборы, выпечку, другие холодные и горячие закуски. Пусть праздник будет каждый день.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев