НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Апреля 2021, 17:25, Автор: Альберт Соболев

X-STAR: обзор новинки домашнего караоке

Саяногорск Инфо - X-STAR: обзор новинки домашнего караоке - tv-karaoke-box.png

Если раньше караоке для дома ассоциировались с некачественным звучанием, дешевыми микрофонами и пиратскими минусами на DVD-дисках, то теперь все изменилось. На современном рынке представлены караоке-системы, которые обеспечивают новый уровень развлечений и получили высокую оценку пользователей. Рассмотрим возможности новой приставки X-STAR, ее характеристики и функциональность.

Интерфейс, дизайн и технические особенности

X-STAR выполнен в футуристическом стиле, а объемные элементы корпуса и черное матовое покрытие идеально вписываются в любой интерьер. После включения приставки в глаза бросается простой и эргономичный интерфейс, где все функциональные клавиши удобно расположены на экране. Управлять системой можно как пультом ДУ, так и приложением на любом мобильном устройстве.

В основе программного обеспечения приставки лежит операционная система Android 7.1.2. За скорость обработки операций отвечает процессор Cortex A53 Quad Core CPU с тактовой частотой 1500 МГц и 2 ГБ ОЗУ. Это караоке для дома воспроизводит изображения в 4К, за что отвечает графический процессор Mali 450MP.

Таких характеристик достаточно для того, чтобы петь с комфортом. При воспроизведении фонограмм текстовая и нотная подсказка не опаздывает, что часто проявляется в других караоке-системах.

Высокое качество звучания и онлайн-база фонограмм

Саяногорск Инфо - X-STAR: обзор новинки домашнего караоке - x-star-pack.png

Одним из главных преимуществ этой системы является безлимитный доступ к базе профессиональных фонограмм. В ней представлены десятки тысяч песен исполнителей со всего мира, и ежедневно этот список пополняется новинками. В других караоке-системах количество треков обычно ограничено, а композиции, которые не входят в базовый перечень, нужно оплачивать дополнительно. С X-STAR эта проблема решена, и караокер может петь столько песен, сколько захочет.

Приставка обеспечивает высокие акустические качества, точное звучание голоса и отсутствие задержек между фонограммой и текстовым рядом. Благодаря этому вокалист звучит профессиональнее.

Социальные функции и оценка исполнения

Это не просто караоке онлайн, а устройство, сочетающее в себе массу различных опций. Пользователи X-STAR могут делиться своими выступлениями в закрытой социальной сети караокеров. К ней уже присоединилась масса пользователей со всего мира, так что каждый исполнитель сможет найти свою аудиторию и, в свою очередь, сам подписаться на интересных людей.

Караокер может попробовать набрать максимум баллов за исполнение своей любимой песни. Для этого в системе реализован интеллектуальный алгоритм, который оценивает нотное соответствие и попадание в текст. За каждую композицию можно набрать до нескольких тысяч баллов.

Студийные голосовые эффекты

Прямо во время исполнения песен можно применять любой из 15 уникальных вокальных эффектов и переключать их между ними. Каждый режим дополняет стилистику исполнения, заставляя голос звучать новыми нотками. В этом караоке для дома создается эффект профессиональной студийной обработки вокала.

Комплектация X-STAR

Еще один плюс караоке-системы заключается в том, что исполнителю не нужно дополнительно выбирать микрофоны, кабели подключения и другие комплектующие – все это разработчики уже положили в коробку. Это позволяет сэкономить время и деньги, которые нужно было бы потратить на выбор и покупку дополнений к системе.

Отдельного внимания заслуживают беспроводные микрофоны этой модели караоке для дома. Они работают на расстоянии до 50 метров от ресивера и обеспечивают точное восприятие звука в диапазоне частот 50–16 500 Гц. Для обеспечения их питания подойдут батарейки типа АА, комплект которых уже есть в наборе.

Благодаря детальной инструкции на четырех языках можно быстро подключить караоке-систему и начать петь свои любимые песни, набирать баллы и соревноваться с другими караокерами онлайн.

Преимущества X-STAR

С этой системой караокерам доступна почти безграничная онлайн-база лицензионных фонограмм, доступ к которой получает каждый подписчик приложения X-STAR. Еще одно преимущество – масса дополнительных функций, например возможность записи песен, общения с другими караокерами, использования уникальных голосовых эффектов.

Также нельзя не отметить полную комплектацию системы. Здесь уже есть беспроводные микрофоны, ресивер, адаптеры и даже батарейки питания, чтобы через несколько минут после открытия коробки караокер уже мог наслаждаться пением. Система также предлагает множество инструментов для веселых дружеских и семейных вечеров. С этой приставкой можно легко устраивать баттлы и другие соревнования, проводить целые конкурсы.

Если говорить о цене, то любителям посидеть в караоке шумной компанией она не покажется высокой и быстро окупится. Это караоке для дома, которое можно купить как себе, так и в качестве подарка. Оно удивит стильным дизайном, многозадачностью и качеством исполнения. Такую приставку можно смело рекомендовать к покупке тем, кто выбирает хорошее, но не слишком дорогое караоке для дома с хорошими функциями.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев