НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2021, 17:29, Автор: Валерий Ивашов

Для ловли какой рыбы подходит дроп-шот?

Саяногорск Инфо - Для ловли какой рыбы подходит дроп-шот? - dropshot.jpg

Однозначно можно отметить, что дом шот идеально подходит для ловли самой разнообразной рыбы и пользуется неизменной популярностью у спиннингистов. С помощью этой оснастки можно охотится не только на хищника, но и на белую рыбу.

Снасть предназначена для рыбалки на различной глубине. Благодаря уникальности оснастки использовать её можно даже новичку, который отправляется на охоту на реку для вылова добычи в стоячем водоеме.

Виды рыб, вылавливаемых на дроп-шот

Оснастка идеально подходит для охоты на многие виды рыб. Например, такие как:

  • окунь,
  • щука,
  • карась,
  • треска,
  • судак.

В принципе, эта уникальная оснастка идеально подходит для разных условий охоты на рыбу. С помощью конструкции ловлю можно производить возле дна, в полводы, что является несомненным преимуществом.

Особенности конструкции дроп шот

Дроп шот — многоуровневая конструкция, которая в переводе с английского называется «короткий удар». Система конструируется на основе:

  1. лески длиной полметра;
  2. офсетного крючка;
  3. овального грузила.

Обязательно в данной конструкции, грузила должны быть круглой или овальной формы. Каких-либо дополнительных поводков в данном случае не предусмотрено и крючок должен закрепляться на основной леске. В конструкции используется особое грузило имеющее ушко, которое напоминает собой прочный зажим.

Благодаря уникальной и прочной конструкции, дроп шот без проблем используется для ловли рыбы в труднодоступных местах, а также в водоемах с сильно заросшим дном.

О достоинствах

Нельзя не отметить многочисленные достоинства оснастки дроп-шот, которая сегодня продается в интернет-магазине по доступной цене. К плюсам можно отнести возможность ловли мелкой рыбы, а также крупного хищника.

Дроп шот универсальная снасть. Она предназначена для ловли мирной и довольно спокойной рыбы, хищника, аккуратной добычи. Используется дроп шот как в стоячих водоемах, так и на реках с большим течением. Дроп-шот — это «незацепляйка». Поэтому её можно использовать в самых сложных водоёмах, как говорилось выше, сильно заросшим или о сложным для ловли рыбы каменистым дом.

Хочется продуктивной рыбалки? Тогда обязательно отправляйтесь в интернет-магазин, где продаются разнообразные качественные снасти от проверенного отечественного производителя. Выбирайте дроп шот по приемлемой цене, как лучший вариант для рыбака.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев