НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2015, 19:41, Автор: Евгений Глушко

Konstantin Kondakov о развитии благотворительности

Саяногорск Инфо - Konstantin Kondakov о развитии благотворительности - kondakov_main.jpg

Благотворительность в Украине в последнее время получила новый виток развития. Некоторые украинские благотворительные организации сегодня успешно сотрудничают с западными спонсорами, привлекая в Украину крупные инвестиции и помощь для наиболее незащищенных слоев населения. Konstantin Kondakov был одним из первых предпринимателей, которые встали на эту дорогу и успешно прошли путь от городского до мирового уровня.

Konstantin Kondakov основал свой фонд в 2005 году в Мелитополе. Это родной город предпринимателя. Через некоторое время организация стала работать на всю Украину. Эффективная работа волонтеров и посильная помощь, оказанная нуждающимся, не осталась незамеченной. Уже в 2012 году фонд стал международным. Это позволило привлечь огромные инвестиции и направить их на поддержку детей, пенсионеров, инвалидов и т.д. Одновременно с присвоением фонду международного статуса, головной офис организации переехал в Киев. Была принята новая концепция развития, в которой ставились достаточно амбициозные и глобальные цели. Они остаются такими и до сих пор. Кондаков стремиться к тому, чтобы каждый житель планеты Земля чувствовал личную потребность помогать нуждающимся. Тогда, по мнению бизнесмена, наш мир в мгновение станет более комфортным, добрым и гуманным.

Konstantin Kondakov и благотворительность

На какие аспекты Кондаков и волонтеры обращают особое внимание? Конечно же, в первую очередь, это подрастающее поколение. Благотворительная организация активно спонсирует различные спортивные, культурные и образовательные инициативы. Пропагандируется здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, прививается любовь к спорту и активным подвижным играм. Konstantin Kondakov уверен, что молодежь должна видеть положительный пример старших, поэтому тезис о здоровом образе жизни актуален для всего круга общения бизнесмена.

Кроме того, основной задачей фонда является обеспечение хотя бы минимальных потребностей детей из приютов и детских домой, а также одиноких стариков и людей с ограниченными возможностями. Помочь всем – очень трудно! Но фонд Кондакова активно работает в этом направлении. Так, в 2014 году было освоено более 6 миллионов гривен, из которых адресную помощь получили около 180 украинских семей. В будущем Кондаков обещает привлекать еще больше западных инвесторов и спонсоров, помогая обездоленным украинцам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев