НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Марта 2021, 15:49, Автор: Екатерина Приходько

Экспертиза почерка в суде по гражданскому делу

Саяногорск Инфо - Экспертиза почерка в суде по гражданскому делу - lawyer.jpg

Почерковедческая экспертиза – актуальная услуга, которую заказывают частные и юридические лица. Почерк, как уникальный биометрический след, который способен оставлять только один человек. Обычному человеку может показаться, что два рукописных текста могут отличаться визуально. На самом деле, эту проверку должен делать квалифицированный специалист.

Используя специальные методики и приемы, эксперт с высокой вероятностью укажет, кому из подозреваемых или участников дела может принадлежать конкретный почерк. После проверки все полученные данные сводятся в один отчет и предоставляются суду.

Почерковедческая экспертиза

Центр медико-криминалистических исследований в Москве предлагает детальную проверку материалов на предмет обнаружения сходства с почерком подозреваемых. Почерковедческая экспертиза цена зависит от объема и сложности работы. Отправьте заявку на сайте, чтобы специалист указал вам стоимость и сроки выполнения поставленной задачи. Минимальная стоимость услуги: от 19 450 рублей за один объект.

Эта цена указана за проверку всех документов, связанных, например, с одним объектом недвижимости или одним автомобилем. Чем сложнее проверка, тем дороже услуга и больше времени потребуется на исследование. Главное, что в конечном итоге вы узнаете: кому принадлежит почерк, кто подписывал документ и другие важные факты и сведенья.

Виды экспертизы почерка:

  • подписи;
  • рукописного текста;
  • медицинской документации.

Даже если вы впервые сталкиваетесь с услугой, обратитесь к специалистам за помощью. Узнайте, какие материалы нужно предоставить, чтобы провести проверку и получить ответы на все свои вопросы. Интересуйтесь полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией. Как только понадобится исследовать почерк в уголовных и гражданских делах, обращайтесь за помощью к лучшим специалистам в Москве.

Исследования по гражданским делам

Почерковедческая экспертиза по гражданским делам требуется довольно часто. Суд учитывает результаты эксперта, предоставленные в отчете и принимает соответствующее решение. Поэтому, если причастность человека к делу или его вина еще не доказана, используйте абсолютно все методы проверки. Это позволит вам разобраться во всех деталях дела, а суд сможет принять верное решение.

Заказывайте услуги экспертов как можно быстрее. В этом случае удастся получить результат до начала судебного процесса. Постройте эффективную защиту и отстаивайте свои права.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев