НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2021, 17:48, Автор: Валерий Ивашов

Оклейка автомобилей хром пленкой

В настоящее время оклейка авто хромом представляет собой наиболее сложную группу работ с автовинилом. Подобные работы осуществляются исключительно лучшими специалистами, чтобы не было даже малейших ошибок и погрешностей. Дело в том, что даже самая качественная пленка хром от известного производителя ЗМ во время работы с ней требует профессиональных навыков и мастерства у работников.

Саяногорск Инфо - Оклейка автомобилей хром пленкой - auto1.jpg

Из-за некоторых особенностей зеркального слоя этот вид пленки довольно слабо растягивается и при малейшем физическом воздействии с легкостью изменяет свой оттенок. Данный материал требует к себе тонкого и кропотливого труда, а так же бережного отношения со стороны оклейщиков. С таким автовинилом привычные методы работы являются почти бесполезными, хотя потраченные усилия полностью оправдает полученный результат.

Особенности качественной оклейки хромом и ее преимущества

Если оклейку хромом сделали настоящие профессионалы своего дела, то автомобиль преображается в сверкающую драгоценность. Ослепляющее сияние покрытия придает машине изящную элегантность и выделяет ее в любом окружении. Среди ведущих мировых изготовителей автовинила хотелось бы особо выделить компанию ЗМ. Пленки хромовые ЗМ придают автомобилю безупречный стиль, при этом они характеризуются полным отсутствием преломления и превосходным качеством отражения.

Они завоевали свое место на рынке благодаря высочайшему качеству за относительно приемлемую цену. Например, для сравнения хромовые недорогие покрытия довольно часто искажают предметы, которые в них отражаются, из-за чего уже через 6-12 месяцев теряется зеркальный эффект. Если машина оклеена хромом ЗМ качественно, то зеркальное отражение сохраняется годами и отлично поддается полировке.

Благодаря полной оклейке пленкой хром — ваш автомобиль гарантированно будет выделяться среди разнообразия автовинила, при этом пленка надолго сохраняет свои защитные свойства. Стоит отметить, что серии виниловых пленок от компании ЗМ с хромированным покрытием отличаются среди аналогов высочайшим качеством, поэтому они служат длительный период времени.

Саяногорск Инфо - Оклейка автомобилей хром пленкой - auto2.jpg

Если вы относитесь к людям, которые желают иметь эксклюзивное авто, то можете не сомневаться, что полная оклейка хромом гарантированно выделит вашу машину из серой толпы.

Является ли оклейка хромом гарантией эксклюзивности?

Все большее количество автолюбителей отдает предпочтение именно обтягиванию пленкой, а не нанесению аэрографии. Эксклюзивная оклейка хром пленкой хорошего качества создаст для вашего "железного коня" изысканный стиль и характерную индивидуальность.

Стоит конечно отметить, что такая работа стоит немаленькую сумму денег, но все автовладельцы в конечном итоге остаются полностью довольными результатом.

Долгий период службы, устойчивость к внешним воздействиям и превосходная защита покрытия кузова обеспечивают автовиниловым покрытиям все большую популярность среди владельцев машин. Если ваш автомобиль покрыт пленкой правильно, то можете не беспокоится о сроке эксплуатации покрытия. Оно прослужит вам долгие годы.

Саяногорск Инфо - Оклейка автомобилей хром пленкой - auto3.jpg

Даже если какой-то участок хрома повредится, то изначальный блеск можно будет восстановить не более чем за сутки. С обычной автомобильной окраской такой номер не пройдет, восстановления хрома это так же касается.

Специалисты нашей компании MadWrappers занимаются только нанесением виниловых покрытий на авто разных классов и геометрии кузова. Полную оклейку хромом вашего автомобиля наши мастера сделают в самые короткие сроки, гарантируя при этом высокое качество. Мы работаем с самыми сложными деталями и поверхностями.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев