НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Января 2021, 00:04, Автор: Альберт Соболев

Накрутка живых лайков в Инстаграм быстро и с гарантией от списаний.

Саяногорск Инфо - Накрутка живых лайков в Инстаграм  быстро и с гарантией от списаний. - vk.jpg

В наше время Instagram не теряет свою популярность, чтобы не произошло. Более того, Insta (так уж привыкли называть) это бесплатная желаемая платформа для трансляций и общения.

Накрутить лайки в Instagram?

Это действительно важно будь ты хоть известной личностью хоть мамочкой в декрете. Лайк-одобрение, похвала с другой стороны экрана. Есть очень важный момент, не стоит как можно быстрее раскручивать свой недавно созданный профиль, рискуете попасть в бан. Запаситесь терпением, как говорится «тише едешь - дальше будешь»!

Думаю все понимают связь между количеством лайков и количеством ваших подписчиков и подписок. Хорошим вариантом здесь будет - покупка живых лайков, к примеру 250 лайков за раз + сутки воздержание, дабы не привлечь внимания администрации. «Не живые» лайки тоже как вариант мгновенной раскрутки вашего молодого профиля.

«Не живые» лайки-бот, фейк.

Боты к сожалению не лайкают и не комментируют, а создают лишь красивую картинку. Представим что вы открыли к примеру, домашнюю кондитерскую, именно здесь так важен живой лайк, не правда ли? Вообще конечно, надо понимать что накрутка носит запрещённый характер, но она же помогает быстрее раскрутить Вашу страницу и сделать её более популярной! Самое главное помнить про качество лайков в Инстаграм, что бы не вызвать подозрений и не попасть в бан из-за некачественного контингента.

В любом случае для "старта" Вашего аккаунта накрутка имеет место быть, поэтому ознакомлю вас с тарифами:

- Пакет «СТАНДАРТ» включает офферных пользователей с фото и постами. Запуск до 40 минут со скоростью до 300 лайков в сутки и с гарантией от списаний без списаний.

- Пакет «БЫСТРЫЕ» те же самые офферные пользователи с фото и постами. Запуск, как и в пакетет "Станадрт" от 40 минут, но со скоростью до 5000 лайков в сутки. Без списаний.

- Пакет «ЖИВЫЕ» включает высокое качество лайкой от живых людей и шансы на попадание в ТОП. Вы так же получаете гарантию от списаний. Скорость до 2500 лайков в сутки.

- Пакет «VIP» с самым лучим качеством лайков от живых пользователей из России, со скоростью до 5000 лайков в сутки + показы и охват. И так же гарантируем отсутствие списаний.

- Пакет «МИНИ» включает ботов с аватарками и в основном подходит для IGTV. В данном пакете плавная скорость возможны списания лайков. Запуск пакета от 40 минут.

Заказать накрутку лайков и ознакомиться более подробно с тарифами, Вы моежет на сайте https://smmboom.su/raskrutka/instagtam-laiki/

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев