НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2020, 15:28, Автор: Валерий Ивашов

Изготовление календарей на заказ

Календарь

Настенный, настольный или карманный календарь – привычный и необходимый предмет в повседневной жизни практически каждого человека. Независимо от вида календаря, основным его предназначением является указание текущей даты. Однако, кроме этого, выполненный в современном дизайне и хорошем качестве календарь, может стать стильным и элегантным дополнением домашнего декора. В корпоративном пространстве календари являются неизменной частью деловой атрибутики офиса и могут стать традиционным фирменным презентом деловым партнерам предприятия.

Многообразие конфигураций полиграфических изделий дает возможность выбрать наиболее удобный вариант для ежедневного использования в зависимости от предпочтений:

  • Квартальные – используются преимущественно в офисах, имеют рекламные поля, крепление численников и подложек на металлической пружине, передвижной курсор, люверс (пикколо).
  • Плакаты – отлично подходят в качестве подарка коллегам или близким людям на свадьбу, юбилей, выпускной и прочие значимые торжественные события. Календарь в формате A3 крепится на плотную пластиковую пружину, листы переворачиваются.
  • Карманные – небольшие ламинированные карманные календари размером 7 на 10 см выпускаются в двух вариациях: с прямыми или закругленными углами. Зачастую, используются в качестве визитки с напечатанными на лицевой стороне логотипом компании, и ее контактными данными.
  • Домики – картонная сборная конструкция с численником и рекламным блоком, чаще всего используется в офисах, поэтому подходит для оригинального презента клиентам компании.

Изготовление календарей на заказ является одним из направлениий деятельности студии «Особо важный формат», специализирующейся на предоставлении широкого спектра полиграфических услуг.

Яркие календари с индивидуальным дизайном

В электронном каталоге на официальном сайте нашей компании представлен широкий ассортимент печатной продукции. Дизайн каждого изделия разрабатывается индивидуально либо по предоставленным заказчиком эскизам. Для разработки проекта может использоваться фотография из архива клиента, либо наши профессиональные дизайнеры окажут содействие в создании эксклюзивного макета изделия.

В нашей студии можно заказать календари любого вида – современные технологии цифровой и офсетной печати позволяют компании поддерживать самое высокое качество продукции и выполнять печать тиража в точно указанные заказчиком сроки.

Обсудить пожелания к деталям будущего календаря (размер, цветовую гамму и дизайн, макет рекламного поля и численника), можно связавшись с менеджерами полиграфической студии «Особо важный формат» любым удобным способом.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев