НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2020, 12:42, Автор: Арсен Ковальчук

Туры на Мальдивы от ГК «ХОТ ТУР»

Тур

Каждый, кто слышит про Мальдивы, представляет морской пейзаж с белым песком. В действительности, это очаровательное место на Земле. Каждый сезон туры на Мальдивы пользуются огромной популярностью у клиентов. После посещения островов человек чувствует себя омолодившимся, полным сил. Приобрести путевки можно в ГК «ХОТ ТУР». Если вы еще не посещали тропические острова, стоит подробнее узнать об этом райском месте.

Краткая информация

Мальдивы включают в себя около 250 небольших заселенных островов и 26 атоллов. Это самая маленькая азиатская страна. Подавляющее большинство жителей придерживаются религии Ислам. Хотя все говорят здесь по-английски, официальным государственным языком страны является мальдивский. Валюта государства – рупия. Также туристы могут платить долларами или пользоваться кредитными картами.

Нахождение почти на экваторе определяет тропический климат страны. Средняя температура воздуха за год здесь – 29 градусов, ночью не снижается ниже 25,5.

На Мальдивах бывает сухой или влажный сезон. Зависит это от направления движения муссонных ветров. «Хулангу» - юго-западный. Этот муссон дует в стране с апреля по октябрь. В это время посещать Мальдивы не рекомендуется, идет влажный (мертвый) сезон. Для периода характерны ливни, пасмурное небо, иногда светит солнце и можно смело позагорать.

 «Ируваи» - северо-восточный муссон. Он властвует над государством с декабря по март. На островах это сухой сезон, для которого характерно ясное небо и отсутствие осадков. В это время стоит покупать путевки и лететь в это райское место.

Жизнь отдыхающих

Кратко описать быт туристов можно словом «простота». Традиционно, в отелях подают национальные блюда и что-то особое по запросу клиентов. После обеда, ближе к вечеру на берегах просыпаются разнообразные животные. Можно увидеть толпы маленьких крабов на пляже, а на мелководье скатов. Ежедневное меню всех ресторанов включает тунца, который ловится здесь в изобилии. Эту рыбу варят, тушат, жарят, запекают, подают в сыром виде.

Мальдивы подходят для отдыха, если вы устали от городской суеты, хотите побыть наедине с природой, набраться сил. также на островах доступны ныряния в масках или аквалангах. Это поможет узнать лучше местную флору и фауну. Под водой вам встретятся разнообразные рыбки, рифовые акулы, осьминоги, скаты, морские щуки, мурены, черепахи и многие другие животные.

Группа компаний «ХОТ ТУР» / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входят ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО HOT TOUR (www.hottour.kz), а также международные компании www.hottour.com. Здесь вы можете выбрать и заказать тур на острова по выгодной цене. НЕ можете определиться? Тогда звоните по телефону, менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев