НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2020, 14:36, Автор: Альберт Соболев

Свежие новости о коронавирусе в Украине

Вирус

Узнать самые свежие новости Украины можно на сайте myc.news. Там вы найдёте последнюю информацию об обществе, экономике, бизнесе и коронавирусе. Все новости Украины за последний час вы сможете прочитать в удобное для вас время, если есть подключение к интернету.

Защита людей с инвалидностью от коронавируса в Украине

Пандемия коронавируса сильно усложнила жизнь многим людям. Но особые трудности она доставила инвалидам. Президент Украины связался с премьер-министром и обсудил с ним поддержку людей с инвалидностью. Коронавирус крайне опасен для людей со слабым здоровьем, поэтому необходимо оказать им усиленную поддержку. Владимир Зеленский заявил, что пандемия коронавируса актуализировала проблемы с доступом к медицинской помощи указанной категории граждан.

Меры предосторожности

Коронавирус представляет особую опасность для престарелых и больных людей. Но это не значит, что если вы молоды и полны сил, то можно разгуливать по людным местам без индивидуальных средств защиты. Ведь если вы заразитесь коронавирусом, то можете заразить своих родных и близких. Да и некоторые люди с идеальной иммунной системой сильно страдали, когда были заражены вирусом. Чтобы обеспечить безопасность гражданам страны, стоит начать с себя. Не выходите на улицу без крайней необходимости, носите средства индивидуальной защиты и обрабатывайте руки с помощью антисептика.

Коронавирус идёт в наступление

С наступлением сезонных простуд значительно возросло количество заболевших коронавирусом в Украине. Более семи тысяч людей в стране заражаются коронавирусом ежедневно. Правительство обновило список карантинных зон. Десять областных центров Украины оказалось в красной зоне, одиннадцать в оранжевой и одна в жёлтой. С количеством заболевших растёт и количество смертей. Каждому гражданину страны настоятельно рекомендуется самоизолироваться и не посещать людные места. Если всё продолжится в таком же духе, то ситуация в стране может стать критической.

Где узнавать актуальную информацию о коронавирусе

Информация о распространении коронавируса может пригодиться каждому человеку. Многие популярные поисковые системы и социальные сети предоставляют статистику заболевших людей по всему миру. Если вас интересует развитие пандемии в Украине, то всегда можно перейти на новостной портал myc.news, где размещается только проверенная информация.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев