НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2020, 18:43, Автор: Александр Неверов

Сопровождение поступления в университеты США

ОбучениеПрактически каждый студент, который заботится о своем будущем, мечтает поступить в институт международного уровня. Самыми перспективными считаются образовательные организации, расположенные в США. Однако поступление в такие институты имеет ряд своих особенностей, которые очень часто пугают студентов. Для того, чтобы быть уверенным в своих знаниях, необходима грамотная консультация специалиста.

Что нужно знать, поступая в иностранное образовательное учреждение?


Для того, чтобы поступить в институт международного уровня, нужно успешно сдать все экзамены и правильно подготовить документы для поступления. Именно в этой части у многих студентов возникает множество вопросов. Неправильная подготовка документов очень часто приводит к отказам со стороны образовательных учреждений.

Study America — это организация, которая помогает студентам правильно подготовиться к поступлению в ВУЗ. Обращаясь на сайт https://study-america.org, каждый студент будет уверен, что сможет успешно пройти такие этапы тестирования, как:
  • TOEFL,
  • SAT,
  • SSAT,
  • PSAT,
  • IELTS и другие международные тестирования.

Какие услуги предоставляет организация?


Каждый студент, который обращается в организацию, получает грамотную поддержку на всех этапах поступления.
Study America поможет подготовить все документы для поступления, подготовить грамотное эссе, получить рекомендации и транскрипты. Обращаясь к специалистам, каждый клиент может быть уверен, что его документы будут идеальны.

Кто курирует процесс?


Весь процесс поступления будет курировать основатель Study America - Мария Гурьева. Этот человек самостоятельно прошел весь путь поступления от подачи заявления и сдачи международных экзаменов, до успешного окончания ВУЗа. За многие годы проживания в НЬю-Йорке Мария обошла все приемные комиссии всех известных ВУЗов страны, и может точно ответить на вопрос, какие требования предъявляют образовательные учреждения к своим студентам.

Все ученики Марии Гурьевой успешно поступали в лучшие американские университеты. Только здесь студенты смогут получить грамотную консультацию, и не разочароваться в зарубежном образовании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев