НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2020, 19:57, Автор: Александр Неверов

Металлическая листовая сетка – изделие широкого спектра применения

Металлическая листовая сетка – это продукция, представляющая собой холоднотянутый металлический лист, равномерно разрезанный и растянутый на ячейки определенного размера. Для ее производства применяют оцинкованный, не оцинкованный и нержавеющий материал.

Несмотря на то, что продукт не подлежит сертификации на предприятии Сетка Запад возможно купить листовую сетку с сертификатом качества по ГОСТу Украины. Изделие производится строго по установленным нормам по допускам и размерам.

Сферы применения продукции компании

Изделие широко используется в промышленности и быту. Оно востребовано в машиностроении, строительстве, горной и иных промышленностях. В повседневной жизни сетка металлическая используется для:

  • Укрепления штукатурки в качестве надежной основы.
  • Изготовления вентиляционных решеток.
  • Производства мебели.
  • Фиксации лестниц.
  • Изготовления контейнеров.
  • Строительства заборов и ограждений.
  • Просеивания мелких сыпучих материалов.

С помощью металлической листовой сетки можно облегчить вес конструкции, не теряя ее прочность и выносливость. Применение материала позволяет увеличить площадь строительных поверхностей. Он идеально пропускает свет и воздух, не удерживает мусор и снег, устойчив к коррозии и быстрому износу. Благодаря отсутствию сварных швов обеспечивается высокая прочность и выносливость материала при его незначительном весе.

Саяногорск Инфо - Металлическая листовая сетка – изделие широкого спектра применения - grid.jpg

Разнообразие металлических листовых сеток

Приобрести листовую сетку можно разных видов:

  • Из черного металла – самый выгодный материал по своей стоимости. Широко применяется в строительстве при армировании кладок и штукатурке поверхностей.
  • Из оцинкованного металла – материал, устойчивый против коррозии. Применяется в строительстве, для укрепления земляных насыпов.
  • Из нержавеющего металла – материал, который применяется в химической и нефтяной промышленности. Обладает идеальной устойчивостью к агрессивной среде.

Металлическая листовая сетка имеет прекрасные характеристики и при этом недорого стоит. Для ее производства используется современная технология, которая практически не имеет отходов. Универсальность продукции позволяет с ее помощью решать самые разные задачи. В интернет магазине Sitka Zahid можно приобрести высококачественный материал в любом количестве с доставкой в любой регион Украины по оптимальным ценам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев