НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Июля 2020, 19:33, Автор: Арсен Ковальчук

Вслед за «Авито»: в Саяногорске появилась новая доска объявлений

С 1 июля жителям города предоставляется простая и удобная возможность разместить свое объявление в Саяногорске. Известный на просторах СНГ и России сайт «EDC.SALE» открыл локализацию и в Хакасии. Более сотни горожан, первыми познакомившимися с сервисом, уже отмечают позитивные стороны проекта:

Главная страница Саяногорска «EDC.SALE»

  • Никакого спама! Строгая модерация и жесткие лимиты отсекают 99% мусорных объявлений;
  • Бесплатно. Оплата не требуется ни до, ни после размещения;
  • Подача объявления занимает не более минуты;
  • Большая вовлеченность жителей города в проект;
  • Никаких мошенников! Их аккаунты блокируются моментально;
  • Множество фильтров и быстрый поиск;
  • Высокая скорость загрузки сайта;
  • Отсутствие раздражающей рекламы;
  • Моментальное оповещение о новом сообщении, удобный чат. Мечта интроверта!;
  • Живая техподдержка, отвечают в течении 20 минут.

В Саяногорске проживают почти 50 тысяч человек, поэтому необходимость в наличии удобной, функциональной и посещаемой доски объявлений назревала давно. «EDC.SALE» как раз удовлетворяет тот спрос, который уже существует много лет. Купить квартиру, продать машину, достать антирезусный иммуноглобулин все это возможно с помощью «EDC.SALE». Отличия по сравнению с использованием других досок, очевидные: все просто, понятно и очень удобно.

Список автомобилей Саяногорска «EDC.SALE»

Например, вы решили продать старое авто. Попробуйте создать объявление на популярной доске, и вам сразу же предложат ввести свой номер телефона и подтвердить его. Это сразу намек на то, что впереди рекламная рассылка, которая начнется, возможно, через несколько недель после того, как сделка будет осуществлена.

С «EDC.SALE» все намного проще: зайдите на главную страницу веб-сайта и выберите свою страну. Очевидно, что это Российская Федерация. После определите город, это Саяногорск. Вообще сервис сам определяет местоположение пользователя, но вы должны удостовериться в том, что все правильно, ведь публикация даже самого качественного объявления, сопровождаемого отличного качества фото, не дадут никакого эффекта, если город выбран неправильно.

Следующий важный пункт определиться, каким именно образом вы планируете использовать «EDC.SALE». Всего есть три варианта: Бесплатное использование никаких ограничений на функциональность. Вы имеете быстрый и удобный доступ к каждому объявлению, которое опубликовано для жителей вашего города или любого другого, в том числе и другой страны. Именно бесплатное использование выбирают большинство жителей Саяногорска. Регистрация это намного удобнее. В этом случае вам открываются возможности для мониторинга активности пользователей, также вы сможете вести самостоятельную переписку с другими пользователями посредством личных сообщений.

Статистика объявления «EDC.SALE»

Премиум-аккаунт выбор профессионалов. Что может быть удобнее возможности опубликовать всего лишь одно объявление и зафиксировать его без необходимости регулярного обновления? Результат превзойдет все ожидания, особенно по сравнению с однотипной публикацией, которая и времени мало занимает, и вообще может привести к блокировке аккаунта за спам.

Вы можете ознакомиться с объявлениями, которые размещены в Саяногорске сегодня. Уверены, вы найдете что-нибудь интересное

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев