НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2020, 01:52, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать хорошие угги: советы и рекомендации

УггиБуквально несколько десятилетий назад основным правилом модниц был принцип «модно, но неудобно». Но сейчас стереотипы в мире красоты и моды немного поменялись. Современные женщины ценят комфорт, уют и тепло. Поэтому зачастую вместо модных и агрессивных сапог на шпильке выбирают удобные ugg - угги.

На что обратить внимание при покупке угг?


В мире моды нет четкого разделения на мужские и женские сапожки данной модели. Изделия абсолютно идентичны. Единственное, что отличает их друг от друга, так это цвет и размеры. Мужские шьют из материала темного цвета, без декора, да и размерная линейка более обширная, по сравнению с женскими.
Чтобы угги радовали во время прогулок по улице холодной зимой, стоит обратить внимание на некоторые нюансы выбора качественного товара:
  • Подошва. У фирменных сапог толщина подошвы превышает показатель в 1 см. При этом основа гибкая, имеет рельефную поверхность. Соблюдение этой детали позволяет владельцу угг спокойно и легко удерживаться на поверхности дороги даже в условиях гололеда и снегопада. К тому же на поверхность подошвы производитель наносит фирменный логотип, который отличает настоящее изделие от умело замаскированной подделки.
  • Материал. Настоящие угги шьют из натуральной овчины, располагая материал мехом внутрь. Такая основа позволяет изделию выдерживать даже лютые морозы, сохраняя внутри тепло, что обеспечивает ногам комфорт.
  • Прилегание к ноге. Натуральные и настоящие угги плотно обхватывают ногу, не оставляя свободного пространства. В таких сапогах нога не болтается свободно. Возможно подобное благодаря плотному и длинному меховому ворсу. Если сапоги ненатуральные, то нога в них будет болтаться.
Стоит обратить внимание и на цвет. Фирменные угги бывают двух тонов: черного и светло-коричневого. Другие производители, которые занимаются изготовлением сапожек данной модели, иногда шьют изделия ярких оттенков, что по достоинству оценивают современные модницы. Но и здесь есть свои нюансы: после намокания яркая краска растекается, образуя разводы на поверхности сапог, что портит эстетический облик обновки уже после первых применений.
 
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев