НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Августа 2019, 23:52, Автор: Елена Петрова

Как выбрать правильный размер угг?

Саяногорск Инфо - Как выбрать правильный размер угг? - ugg.jpg

Первые похолодания заставляют задуматься современных модниц о паре теплой обуви с привлекательной внешностью, износостойкостью и комфортом. Многие барышни останавливают свой выбор при покупке на качественных уггах.

Советуют покупать обувь в специализированных магазинах или же на официальных сайтах. Чтобы увидеть перечень онлайн площадок в поисковую строку следует внести несколько простых слов “купить угги Киев”. После из предложенного перечня ссылок выбрать проверенный другими покупателями интернет магазин, изучив отзывы, сравнив рейтинг среди массы иных онлайн магазинов.

Основная задача при покупке натуральных Ugg правильно указать размер. Лучше делать приобретение с примеркой, но если такой возможности нет, надо знать размерную сетку, чтобы новая пара теплых сапог носилась с удовольствием.

Секреты при выборе размера

Ежегодно популярность угг среди женщин возрастает по ряду простых причин. Экспертами выделены основные плюсы валенок родом из Австралии:

  • Обувь шьют из натуральных материалов на основе овчины с мехом внутри.
  • Дизайнерами предложено много вариантов моделей с оригинальной замшей снаружи.
  • Благодаря натуральности угги при длительной носке не парят ноги в теплую погоду и не позволяют им замерзать при сильном морозе.

Все положительные моменты могут стать негативными при неправильно подобранном размере зимней обуви. Если купить угги на половину размера больше, спустя несколько дней активной носки они превращаются в растянутые валенки с не очень презентабельным внешним видом.

Правильное измерение стопы

Выбирая платье или блузу, точность параметров особой роли не играет, чего не скажешь о зимней обуви. Эксперты советуют, делая покупку онлайн проконсультироваться с менеджером, который расскажет об особенностях понравившейся пары. Чтобы валенки прослужили дольше, а не стояли на обувной полке, надо предоставить точные цифры длины ступни.

Лучше делать замеры после обеда, когда ноги из-за активностей устают и незначительно отекают. Советуют снимать мерки ступни по прописанной специалистами схеме:

  • Для точных данных надо измерять ногу без надетых колготок или носков;
  • Для процесса нужно подготовить чистый лист бумаги А4 и ручку или карандаш.
  • Поставив ступню на лист, обвести ее ровным контуром.
  • Провести прямые линии по точкам, которые выступают дальше всего.
  • С помощью линейки измерить линии и записать результаты.
Саяногорск Инфо - Как выбрать правильный размер угг? - ugg2.jpg

Немаловажно измерять обе стопы, ведь по анатомическому строению они у человека могут отличаться на несколько миллиметров в длине или полноте. Если факт подтвердился, следует при покупке ориентироваться на размер большей ступни.

Важность полноты обуви

Бывают случаи, когда после покупки поступают жалобы менеджеру о несоответствии размера предоставленным параметрам. И дело здесь не всегда в длине. Как бы и размер подошел, но нога в сапоге чувствует себя дискомфортно. Она или пережата или слишком болтается. В данном случае при выборе угг не учли полноту ноги.

Измерять полноту надо сантиметром, обхватив наиболее широкую зону ступни. Важно знать, что европейские обозначения могут иметь отличия с украинскими, и учитывать данный факт, оговорив все моменты с менеджером.

Покупая угги оригинал надо грамотно подбирать высоту валенок. Если среди широкого спектра моделей приглянулись сапоги с высоким голенищем, нужно с помощью гибкого сантиметра сделать замеры обхвата икры в наиболее широком месте.

Особенности австралийских валенок

Изучая интересные факты, эксперты выяснили, что американцы носят угги на босу ногу. Конечно у них не такие морозные зимы, но важно знать, что теплый шерстяной носок в понравившейся паре валенок неуместен.

  • Во-первых, нога будет потеть из-за повышенной влажности внутри обуви.
  • Второй негативный момент, потеря внешнего вида.
  • В третьих, обувь не сядет по ноге, доставляя дискомфорт при носке.

При покупке классического варианта австралийских сапог следует знать, что выбирать обувь надо на размер меньше, чем всегда. Эксперты объясняют данный фактор тем, что натуральный мех внутри имеет свойство стаптываться, что делает внутреннее пространство больше, нежели на примерке.

Если по совету экспертов угги купить меньшего размера, спустя время пара обувки принимает форму ноги. Обувь не болтается, а между стопой и мехом образовывается требуемое пространство, которое позволит воздуху циркулировать для полноценной терморегуляции.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев