НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Марта 2020, 10:35, Автор: Александр Неверов

Очень странные дела

Очень странные дела«Очень странные дела» - по-английски «Stranger Things» — сериал научно — фантастического жанра, создателями которого являются братья Дафферы. Город Хоукинс (несуществующий) штат Индиана — место основных действий сериала.

Смотреть «Очень странные дела» онлайн можно на сайте stranger-site.com.

Авторы проекта


До сериала авторы Мэтт и Росс Дафферы (братья - близнецы) уже пробовали снимать небольшие работы. В 2015 году ими был представлен фильм «Затаившись». Также они были в составе команды сценаристов над сериалом «Сосны».
Над своим авторским проектом братья уже работали самостоятельно, без привлечения режиссёров, сценаристов, продюсеров.

Первые просмотры и успехи


Премьеру сезона критики и телезрители высоко оценили игру участников, режиссерский талант, удачные музыкальные постановки.

Начало первого сезона повествует о загадочных событиях, происходящих в засекреченной лаборатории правительства США в 1982 году. В этом учреждении находилась девочка с уникальными способностями (телекинез). Подопытной удается сбежать. В этом момент также пропадает подросток. Мальчика пытаются искать полиция, друзья, родные и близкие.

Выпуск второго сезона был назначен на 27 октября 2017 года. В этой части главным героям предстоит влиться в обычную жизнь, несмотря на прошлые события в их жизни.

Сериал пришелся по душе многим любителям фантастического жанра, что 4 июля 2019 года на Netflix стартовал третий сезон.

По словам братьев, они планируют отснять 4 или 5 сезонов. Официально создатели подтвердили, что в 2021 году четвертый сезон все-таки выйдет.

Гонорары актеров


После успешного показа двух сезонов, участники и Netflix заново подписали договор, в котором говорится об увеличении суммы гонораров. По слухам главные герои Вайнона Райдер и Дэвид Харбор в последующих сериях получат по 350 тыс. долларов (вначале он составлял 150 тыс. и 80 тыс. долларов). А Финне Вулфхард, Гейтену Матараццо, Калебу МакЛафлина и Ноа Шнаппу повысят до 250 тыс. долларов вместо 20 тыс. Актерам второго плана обещают 150 тыс. долларов за эпизод. Сумму выплаты Милли Бобби Браун не афишируют, считается, что она на порядок выше, чем у снявшихся в эпизодах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев