НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Марта 2020, 01:25, Автор: Альберт Соболев

Игра «Руны магии»: особенности и нюансы

ИграЧтобы перенестись в мир загадочной Табореи, которой в реальности не существует, и при этом попробовать себя в роли древнего и сказочного жителя страны, достаточно воспользоваться программным продуктом в жанре фэнтези. Игра «Магия рун», представленная на сайте playbank.ru, прекрасно подходит как для заядлых геймеров, так и для новичков, которые делают первые шаги на ниве компьютерных игр.

В чем суть игры?


Загрузив «Руны магии», важно выбрать себе персонажа. Какого – зависит от личных предпочтений игрока. Всего разработчиками предусмотрено 10 классов. После прохождения уровней доступно сочетать у героя несколько специализаций. Можно выбрать героя-воина, который характеризуется как сильный и жестокий боец одновременно. Можно стать волшебником, который с помощью магии стихий способен уничтожить целые полчища воинов. Как вариант – быть добрым священником, который с помощью силы света воскрешает павших воинов. Есть и другие типы героев, над образом которых предстоит поработать в начале игры, подбирая элементы гардероба.

Помимо этого, есть и другие нюансы игры «Руны магии»:
  • Выполнение заданий и прохождение уровней. Чтобы новичок освоился в игре, ему на начальном этапе дают стартовую локацию, где ему предстоит освоить навыки ведения фантастического боя. Задания достаточно просты, поэтому игроки запросто справляются с ними. После этого происходит переход на новый уровень, где испытания сложнее. Но там за их выполнение дают очки талантов, которые можно тратить на развитие героя.
  • Разнообразие ремесел. В игре можно заниматься различными ремеслами. Плотники обрабатывают дерево, кузнецы работают с металлом. Можно предпочесть изготовление доспехов – прибыльное и востребованное занятие. Отличный вариант – освоить портняжное ремесло. Оно позволяет брать заказы от воинов на ремонт доспехов. К тому же маги будут с удовольствием заказывать шитье вещей. Кулинарное ремесло и алхимия – прибыльные и важные ремесла, которые при полной реализации в них позволяют стать всемогущим.
Игра существует более 10 лет. За это время она успешно зарекомендовала себя и вызывает массу положительных эмоций у игроков.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев