НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Марта 2020, 01:18, Автор: Мария Розенбладт

Как красиво пережить беременность

Беременность- Поздравляю! «Через несколько месяцев Вы станете мамой!» —радостно и в то же время волнительно сказала мой гинеколог. Сказать, что я обрадовалась – значит не сказать ничего. Словно порхающая бабочка, я летела домой, чтобы сообщить эту потрясающую новость близким. Наверное, Всевышний именно сейчас распорядился так, чтобы все мамочки вышли на прогулку со своими малышами. Я была в предвкушении момента, когда сама вот так же буду гулять со своей крохой, касаться его нежных щёчек, целовать пальчики…

Счастья мужа и родителей не было предела! И практически на следующий день я стала представлять себя с большим животиком. «Дааа, - мечтательно произнесла я, - беременность – это один из ярчайших периодов жизни, который я хочу прожить красиво!»

На помощь сразу же пришла Всемирная паутина с множеством предложений. Моё внимание привлёк интернет-магазин одежды для беременных Proud Mom. Здесь в ассортименте представлены модели, предназначенные для женщин буквально с первых недель беременности до долгожданной встречи с малышом, а также и для кормящих мамочек.

В продолжении всей беременности я покупала вещи только здесь. На это было несколько причин:
  1. Вся одежда сшита только из натуральных и качественных тканей.
  2. Всегда в ассортименте и в наличии любые модели даже для самых капризных (а беременные, как известно, народ переборчивый!): юбки, платья, кофточки, футболки для беременных и кормящих мам на странице https://www.proudmom.ru/collection/futbolki-korotkiy-rukav, кардиганы, жилеты.
  3. Приемлемые цены, а для постоянных клиентов – скидки.
  4. Оплатить покупку можно не выходя из дома. Плюс по Москве и ближнему Подмосковью заказ по адресу доставит курьер. Если же вы живёте в другом регионе России, то после получения посылки вы сможете её примерять, и, если вещь не подойдёт, сможете отказаться от неё без оплаты.
  5. Внимательные, доброжелательные, а главное, компетентные консультанты всегда готовы помочь с выбором именно той вещи, в которой Вы будете себя чувствовать комфортно и модно.
На сайте интернет-магазина Proud Mom в нижнем углу страницы можно найти всю необходимую информацию, адрес шоу-рума, навигацию по отделам одежды, условия доставки и оплаты.

В конце концов слоган Proud Mom: «Материнство - повод для гордости" – а для меня эти слова ох как много значат!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев