НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2019, 23:36, Автор: Георгий Киосакян

Потребительский кредит

КредитПотребительский кредит – это самый доступный финансовый продукт, который предлагают банки в нескольких вариантах. Оформление кредита возможно без предоставления различных документов и поручителей. Процесс по подаче заявки тут займет несколько минут.

Для оформления кредита нужно учитывать свои финансовые возможности, так как кредит необходимо выплачивать с процентами. Лучше всего изучить предложения в разных банках и выбрать самые оптимальные условия кредитования.

Кредиты чаще делят на две категории – целевое назначение и нецелевое. Целевыми являются средства, которые направлены на приобретение конкретного товара. Кредиты данного назначения предназначаются для покупки автомобиля или квартиры, также для оплаты обучения или для ремонта. После предоставления такого кредита банк прослеживает за тем, чтобы денежные средства были потрачены по назначению. Для оформления целевого кредита необходимо представить все документы, доказывая использование денежных средств по назначению. Если кредит взят для ремонта, то необходимо предоставить в банк все сметы и счета по проведению данной процедуры. При оформлении кредита для покупки автомобиля, банк ставит условие перед заемщиком, подпись договора страхования КАСКО. Очень часто денежные средства перечисляются непосредственно самому продавцу или автосалону.

Нецелевой кредит не подразумевает под собой полный отчет за предоставленные средства, но у таких продуктов выше процентная ставка, выполнение проверки самим банком очень строгая.

Для получения кредита в банке необходимо предоставить документы:
  • Паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность заемщика.
  • Справка о доходах за последние три месяца.
  • Копия трудовой книжки, которая заверяется работодателем.
Для того, чтобы получить целевой кредит, необходимы документы, которые подтвердят намерение траты денег, заключенный договор со строительной компанией, смета проведения ремонта. Самые популярные целевые кредиты – это ипотека или автокредит.

Оформление заявки на кредит можно произвести у представителей банка. Некоторые банки предлагают выезды представителей на дом к заемщику или на работу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев