НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Декабря 2019, 18:21, Автор: Мария Розенбладт

Магазин «Купи Ткань» предлагает синтетический мех

ТканьМагазин «Купи Ткань» предлагает синтетический мех, который заменяет мех пушных зверей. Материал высокого качества выполняет имитацию натурального ворса не только визуально, но и на ощупь. Он имеет полую структуру волокон, что позволяет ему отлично сохранять тепло и защищать от ветра.

Состав любого искусственного меха имеет два слоя – ворс и грунт (основа). В качестве грунта выступают натуральные или смешанные материалы, в наличии у которых плотное переплетение волокон. К таким материалам относятся хлопок, трикотаж или шерсть. Состав ворса – полиэфирные волокна. К ним относятся акрил, полиэстер, нейлон. Более всего ценится искусственный мех с ворсом из шерсти, трудно отличающийся от натурального.

Искусственный мех и его виды


Есть отличия при креплении ворса к грунту:
  • Тканый синтетический мех. Производство выполняется на ткацком станке при двухполотном способе, где происходит наращивание слоя ворса между двумя параллельными полотнами.
  • Трикотажный синтетический мех. Производство данного материала выполняется на вязальных станках. В петли грунта вплетаются пучки ворса.
  • Клеевой синтетический мех. Ворсовой шнур приклеивается к грунту клеем, предназначенным для этих работ. Такой вид относится к самым дешевым производствам.
С помощью современных технологий есть возможность имитации любого натурального меха, как длинноворсового (от песца, куницы, лисы и енота), так и коротковорсового (от теленка, нерпы или белки).

Уход за искусственным мехом


При воздействии высоких температур синтетический мех имеет свойство линьки, поэтому необходимо предотвращать стирку в горячей воде и не допускать сушку на батареях. При слипшемся ворсе желательно веешь просушить на свежем воздухе или в помещении с хорошей вентиляцией, перед этим встряхнуть изделие. После того, как мех высохнет, расчесать расческой с редкими зубьями.

На сайте магазина есть фильтр, с помощью которого можно выбрать необходимые характеристики искусственного меха. Его можно отбирать по составу, типу рисунка, цвету, ширине и стране производителя. Выбрав нужные категории, вниманию покупателей будут представлены все образцы необходимых характеристик.

Источник статьи - kupitkan.com
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев