НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Ноября 2019, 01:22, Автор: Екатерина Приходько

Домовёнок – клининговая компания в Нижнем Новгороде

Саяногорск Инфо - Домовёнок – клининговая компания в Нижнем Новгороде - cleaning01.jpg

Чтобы выполнить правильную уборку понадобится приложить не только определенные усилия. Специализированные сотрудники знают все тонкости ухода и требования к различной мебели, сантехники, напольным и настенным покрытиям. Не у каждого жителя большого города есть силы и время для поддержки чистоты на постоянной основе. Для уборки корпоративных и промышленных помещений, дополнительно нужен найм штатных сотрудников. В связи с этим, понадобится закупить инвентарь и все моющие средства.

Оптимальным вариантом является обращение в клининговую компанию. Обученный и опытный персонал знает основные требования к каменным, керамическим или деревянным поверхностям. Дополнительно нивелируется необходимость в покупке моющих или чистящих средств. Клининговые сотрудники позволят потратить время с пользой и оценить при этом блестящий результат.

Разновидности уборки

Обратившись за услугами в клининговую компанию, есть возможность определиться с выбором услуг, которые необходимо предоставить. Различают несколько разновидностей уборки.

  • Экспресс-вариант – подходит, если необходимо быстро навести порядок и очистить поверхность от любого вида загрязнений.
  • На постоянной основе – для помещений, с умеренным уровнем загрязнения. Для постоянных клиентов действует специальная скидка.
  • Генеральная или комплексная уборка – с её помощью можно навести порядок в квартире, частном доме или офисе. В спектр услуг входит удаление пыли со всех поверхностей, полировка зеркал, тщательная очистка кухни, мойка полов.

При необходимости можно расширить спектр услуг, оказываемых клининговой компанией. В частности, речь идет о мойке окон, балконов, посуды. С помощью специального оборудования будет осуществления химчистка мебельных изделий. При наличии у заказчика каких-то дополнительных пожеланий, они все будут учтены.

Саяногорск Инфо - Домовёнок – клининговая компания в Нижнем Новгороде - cleaning02.jpg

Выгода от услуг компании

Клининговая компания Домовенок в Нижнем Новгороде может также выполнить послеремонтный клининг. При выполнении этой услуги будет вывезен весь строительный мусор, помыты подоконники, люстры, мебель, дверь, настенные покрытия. В труднодоступных местах для удаления грязи используется парогенератор. Самостоятельные попытки навести порядок могут оттягиваться на неопределённое время. В то же время для выполнения полного комплекса услуг сотрудникам понадобится всего несколько часов. За счет профессиональной техники и очистителей можно удалить гарь, копоть и неприятные запахи в доме.

Отдельно следует отметить высокое качество сервиса: все сотрудники компании проходят обязательное обучение. Оплатить услуги клининга можно несколькими путями, на выбор заказчика. Сотрудники компании несут 100% материальную ответственность за испорченную технику или мебель. Итоговая цена услуг рассчитывается в каждом индивидуальном случае. Не стоит медлить с уборкой, закажите услуги компании прямо сейчас.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев