НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Марта 2017, 18:48, Автор: Елена Петрова

Услуга «мойка окон»: выгодные условия от компании «Profclean»

Мойка окон

Очень часто в быту возникает такая проблема, как мойка окон. Это довольно сложное занятие, если дело касается офисных помещений, расположенных на верхних этажах офисного здания, а также балконов, лоджий, эркеров. В таких ситуациях требуется профессиональный подход к осуществлению дезинфикации стекол. Качественная мойка окон в Киеве – одно из направлений деятельности компании «Profclean». Обученный персонал компании осуществит мойку любых оконных конструкций, используя в своей работе специальный инвентарь и средства, которые, аккуратно воздействуя на поверхность стекол, полностью уберет с них грязь. Компания «Profclean» готова выполнить целый спектр услуг, которые относятся к мойке окон:

обычная мойка стандартных квартирных окон изнутри и снаружи:

чистка наружных рекламных вывесок;

наружное мытье и внешняя очистка фасадов зданий от въевшихся многолетних отложений;

убока витрин в супермаркетах, кафе, магазинах;

комплексная уборка зимних садов;

наружная мойка окон альпинистами (услуга «промышленный альпинизм»).

Специалисты компании «Profclean» всегда готовы предоставить дополнительные услуги: удалить скотч или клейкую ленту с оконных конструкций (цена услуги: + 30 % к общей стоимости мойки), либо вымыть окна, расположенные выше 10-го этажа (цена услуги: + 20 % к общей стоимости мойки). Таким образом, заказ услуги мойки окон в компании «Profclean» ‒ выгодное вложение Ваших средств!

Как происходит профессиональная мойка окон?

Профессиональная уборка окон и витрин осуществляется с помощью специальных инструментов, в частности, использования «шубок», которые равномерно распределяют моющее средство по всей поверхности стекол. Путем таких «стяжек» устранится грязная пена, а оконная поверхность останется чистой и сухой. Кроме мойки стекол, профессионалы убирают пыль и въевшуюся грязь с карнизов, подоконников, отливов, откосов, а также щелях в раме. Осуществляется тщательная уборка оконных рам с внутренней и внешней стороны, а также чистка пространства между рам. Если требуется отмыть окна после выполнения ремонтно-строительных работ, специалисты компании «Profclean» используют специальные скребки, которые позволяют удалить «остатки» ремонта. Промышленные альпинисты справятся с мойкой оконных конструкций на любой высоте. Для мойки магазинных витрин и рекламных вывесок мастера применяют мойки высокого давления и специальные моющие средства, предназначенные для утилизации старых, въевшихся загрязнений с объектов и фасадов зданий.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев