НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Октября 2019, 09:58, Автор: Георгий Киосакян

Пенсия – как прожить ее полноценно и достойно

ПенсияНесмотря на то, что с помощью пенсионной реформы количество пенсионеров в нашей стране должно уменьшиться, их становится все больше. И специфических проблем, которые касаются людей в возрасте, тоже все больше.

Многие пенсионеры даже не знают, что их новый статус накладывает отпечаток на все сферы жизни. Разобраться в огромном количестве разных льгот (некоторые из которых всего лишь показуха, но с помощью других все же можно очень здорово сэкономить), социальных доплат, надбавок, проблем с получением выплат очень сложно.

Для того, чтобы мы могли пользоваться своими правами пенсионера в полной мере, создан портал https://pensionnyy.info. На этом ресурсе регулярно публикуются статьи, тематика которых лежит в сфере интересов пенсионеров:
  • Проблема с начислением пенсии
  • Доплаты к пенсии
  • Правильность расчета пенсии
  • Начисление пенсии на карту выбранного банка
  • Досрочный выход на пенсию
  • Налоговые льготы для пенсионеров
  • Льготы по оплате коммунальных платежей
И многое другое.

На портале круглосуточно работает юридическая поддержка. При возникновении вопросов, ответ на которые найти в большом количестве статей сайта не удалось, дежурные юристы сайта быстро придут на помощь. Приятно, что все объяснения можно получить на доступном языке, без сложных формулировок и терминов. Специалисты, помогающие пенсионерам на сайте pensionnyy.info, объясняют все понятным человеческим языком.

В нашей стране постоянно происходят изменения, касающиеся жизни пенсионеров. На сколько повысят пенсию сотрудникам МВД? Каков минимальный стаж для начисления пенсии? Сохраняется ли северная пенсия при переезде в Крым? Какие профессии дают право на получение пенсии? Все это и многое другое можно узнать, регулярно заглядывая в новостную ленту сайта. Все. Что происходит с пенсионерами в России, отражается в ней очень оперативно.

Нельзя воспринимать выход на пенсию как окончание жизни. Впереди еще очень много новых приключений, встреч, увлекательных событий. Чтобы прожить пенсионные годы достойно и полноценно, нужно знать обо всем, что вам полагается и уметь отстаивать свои права. И портал pensionnyy.info создан специально, чтобы помочь вам в этом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев