НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Октября 2019, 19:09, Автор: Башар Агеев

Counter-Strike – лучшая онлайн игра на все времена

Counter-StrikeЕсли DOOM открыл для всех игроков мир трёхмерных шутеров, то в случае с Counter-Strike люди смогли узнать, что такое онлайн забеги 5 на 5. Именно благодаря проекту компании Valve многие люди поняли, что компьютерные игры – это нечто большее, нежели возможность весело провести время. Потому что сейчас по всему миру проходят разного рода чемпионаты, турниры и локальные соревнования по данной игре. Вся серия Counter-Strike была выведена в отдельную дисциплину, что позволило огромному количеству игроков заново открыть для себя видеоигры.

Всё началось с обычного мода для игры Half-Life. Когда-то это был самый популярный шутер от первого лица. А так как популярность этой игры среди людей была чрезвычайно большей, то тут же начали производиться различные модификации, которые сделали игру ещё более востребованной. Одним из самых лучших модов стал как раз Counter-Strike.

Это была специальная модификация игры Half-Life, позволяющая создавать онлайн матчи в которых главной задачей было либо удержать точку, либо её подорвать. Всего в матче берут участие 10 игроков. Они делятся на две команды по 5 игроков. Одна из них представляет собой террористов, вторая же – спецназ. В результате случайного выбора, игрок берёт на себя роль представителя одной из команд и тем самым запускается матч.

Задачей террористов является подрыв одной из баз, а спецназу наоборот необходимо это предотвратить. Так как игра проходит между реальными игроками, стоит быть готовым к интересным и не совсем обычным ситуациям. Невозможно себя подготовить ко всем возможным сценариям развития событий. Но зато можно досконально изучить такие легендарные карты, как de_dust2, cache и многие другие. Данная игра славится своими уникальными картами. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии наслаждаться настолько прекрасным игровым проектом.

Сейчас в него может сыграть каждый. Для этого не нужно быть профессионалом в компьютерных делах или киберспортсменом. Достаточно всего лишь уделить несколько минут, чтобы скачать кс 1.6 и установить себе эту игру. Это можно сделать, как при помощи версии скачанной с интернета, так и загрузив официальный клиент Steam. Ведь Counter-Strike Global Offensive стала полностью бесплатной.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев