НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Сентября 2019, 12:45, Автор: Альберт Соболев

Въездные ворота от компании ООО "Жалюзион"

ВоротаПервое впечатление о доме складывается по его ограждению. Немаловажную роль играют въездные ворота, которые очень функциональны и гармонируют с фасадом дома.

Въездные ворота Prestige от ALUTECH, представленные на странице https://www.jaluzion.ru/produktsiya/rolletyi_vorota_avtomatika/vorotnyie_sistemyi_alutech/drugoe - это европейское качество. Надежны в любых погодных условиях. Компания предлагает большой выбор въездных групп.

Все изделия очень высокого качества. В Двухкомпонентную краску добавлен специальный пигмент, который защищает изделие от минусовых температур, царапин и коррозии. Даже спустя годы ворота не нужно будет подкрашивать.

Все въездные ворота производятся индивидуально, что позволит подобрать их к любому проему. Разбег шага по высоте и ширине составляет всего 5 мм. Возможность изготовления от типовых до эксклюзивных. Окрас может быть выполнен по желанию заказчики, так же возможно нанесение любого изображения с помощью цифровой печати. Специальная конструкция профиля рамы выполнена из алюминия и обеспечивает прочность и жесткость. Изделие прослужит как минимум 15 лет.

Быстрый монтаж из-за отсутствия сварных швов. При необходимости любой элемент можно будет очень быстро заменить. Благодаря скрытым элементам крепления, изделие имеет очень эстетичный вид. Уплотнители защищают от разрушающих последствий окружающей среды и образованию ржавчины.

При заказе нескольких элементов:ворота, калитка или секция. Все они будут выполнены в одном стиле и цветовой гамме. Экстерьер дома будет иметь законченный и единый вид.

Въездные ворота могут быть выполнены в двух 2 вариантах:
  • Откатные
  • Распашные
Откатные ворота долговечны при эксплуатации. Минимум 25 000 циклов. Совмещен профиль шины и рамы. Отсутствуют дополнительные элементы крепления. Минимальный зазор исключает перекос ворот. Такие изделия способны закрыть проем до 9 метров.

Распашные устанавливаются на просторном участке с достаточным местом для открывания. Трехсекционные петли можно регулировать в трех направлениях, что помогает избежать провисания створок. Очень просты для установки и удобны в ремонте. Скрытый крепеж защищает элементы от коррозии. Более дешевые по сравнению с откатными. Возможно исполнение в любой цветовой гамме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев