НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Августа 2019, 23:31, Автор: Валерий Кадеми

Выбираем ворота на участок и в гараж

ДомГлавное требование к воротам – их защитные функции, при этом они также не должны мешать передвижению транспортных средств и людей. Компания «ЦарьДом» представляет на своем сайте https://c-dom.com/ автоматические ворота для любых целей и зданий – секционные промышленные, гаражные и панорамные; откатные и распашные; рулонные. Каждый тип ворот идеален для своих целей.

Все ворота характеризуются высоким качеством, надёжной защитой от взлома, от проникновения, функционалом (различные типы управления – как ручное, так и полностью автоматическое открытие и закрытие).
Ворота, кроме функции защиты, дополняют архитектуру и стиль дома и всего участка.

Распашные конструкции ворот


Распашные ворота – это знакомая каждому из нас классика, проверенная временем. Открываются внутрь или наружу. При сегодняшнем изобилии видов ворот и материалов для них, эти остаются на первом месте. Это самый простой и элементарный вид ворот. Представляют собой конструкцию из двух створок, которые закреплены на каркасе. Для простоты и лёгкости использования можно сделать их автоматическими. Один недостаток – для открытия требуют много места, но такие ворота самые надёжные и долговечные. Для утепления распашных ворот используют дерево или профлист. Разумным решением будет наличие входной двери, которая врезается в одно полотно ворот.

Откатные ворота


Практичность и удобность, экономия пространства – главные достоинства откатных ворот. Механизм располагается параллельно стене. Передвижение сейчас обычно делается автоматическим. Сама конструкция таких ворот прочна и надёжная.

Секционные изделия


Секционные ворота – наиболее надёжные и удобные, чаще всего такие ворота можно увидеть автоматическими. Могут иметь любые размеры, огромное разнообразие дизайна. Изготавливаются они из гибких стальных секций, дополнительно наносится покрытие с полимером, что добавляет прочность и защищает от воздействия внешних природных факторов.

По направляющим шинам полотна движутся вверх по вертикали и прячутся под потолком гаража. Такие ворота очень экономят пространство и могут быть установлены в любом гараже. Представляют собой горизонтально соединённые петлями панели. Такие ворота избавляют от разгребания снега зимой и при правильной установке очень герметичны.

Рулонные конструкции ворот


Рулонные ворота сворачиваются в короб под потолком над проёмом. Занимают очень мало места. Это оптимальный вариант, если ворота размещаются сразу возле выезда на проезжую часть.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев