НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
9 Июля 2019, 10:41, Автор: Елена Петрова

Курсы косметолога в Одессе - путь к профессиональному признанию

СпаЦентр непрерывного обучения SPASCHOOL за несколько лет работы зарекомендовал себя с лучшей стороны на рынке учебных услуг Одессы. Сотрудники школы проводят профессиональные тренинги в области косметологии, массажа, основ медицинских знаний.

Преимущества обучения в лицензированной школе


Профессиональные курсы косметолога в Одессе постоянно пополняют предложение по обучению, представляя новые и популярны программы для повышения квалификации. Выпускники курсов получают в конце обучения подлинный сертификат государственного образца. SPASCHOOL имеет запись в реестре обучающих учреждений, поэтому полученные документы уважаются каждым органом государственного надзора.

Почему стоит выбрать курсы косметолога в Одессе SPASCHOOL?

Школа организовывает обучение в небольших группах. Это позволяет учиться в комфортной атмосфере. В ходе курсов студенты получают достаточный теоретический багаж знаний (1,5 месяц теории) и, что более важно, приобретают новые навыки за 3,5 месяца. Учебная программа затрагивает важные аспекты, знания которых необходимы в ежедневном обслуживании потенциальных клиентов:
  • вопросы анатомии, дерматологии;
  • изучение фармакологических препаратов, необходимых в работе;
  • прогрессивные методики депиляции;
  • особенности очищения и чистки кожи, пилинга;
  • виды массажа лица и нанесение лечебных и омолаживающих масок;
  • различные аппаратные методики ухода за кожей и карбокситерапия.
Команда лучших преподавателей в регионе ориентируется на практику. Специалисты обучают новичков без опыта таким образом, чтобы они выучили как можно больше практических приемов в будущей работе на протяжении 5 месяцев. После 15 промежуточных тестов и конечной аттестации выпускник стает полностью конкурентоспособным и востребованным специалистом на рынке косметологических услуг.

Если у студента школы уже есть начальное медобразование – он получит государственное свидетельство с указанием специализации «Косметик». Выпускники курсов, которые уже приобрели новую квалификацию, смогли открыть собственный бизнес или найти подходящую работу в лучших клиниках и салонах красоты. Дополнительная бонусная лекция о юридических аспектах сопровождения бизнеса и продвижении своих услуг в сети поможет новым студентам с уверенностью построить карьеру своей мечты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев