НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2019, 23:06, Автор: Валерий Кадеми

Спортивное питание - незаменимый атрибут рациона спортсмена

ФитнесСпортивное питание — это незаменимый атрибут рациона спортсмена и вообще всех тех, кто хочет улучшить своё здоровье, повысить силы, выносливость, работоспособность, добиться лучшего качества и продолжительности жизни. Спортивное питание ничего общего не имеет с допингом или лекарствами, оно не прививает человеку зависимость и не способствует резким изменениям в организме. Спортивное питание — это просто пищевая добавка, приготовленная особым образом, которая дополняет обычную пищу, но не заменяет её.

В спорте такое питание, помимо общего укрепления здоровья, помогает добиться определённых целей - например, нарастить мышечную массу или снизить вес, или восстановить физическую силу. Для каждой цели используются свои препараты - при сбалансированном, грамотном употреблении достигается та или иная задача в том или ином виде спорта.

Например, препарат YK-11 от Brawn Nutrition (Myostine), представленный на странице https://fitandpit.ru/catalog/sarms/yk-11-brawn-nutrition.html - один из новых инструментов для наращивания мышечной массы и сжигания жира. Этот препарат существенно отличается по качеству от обычных прогормонов (у него другой принцип действия) и он может действительно помочь достичь эффективного результата.

В состав спортивного питания входят витамины, которые восстанавливают жизненный иммунитет спортсмена, подорванный излишними нагрузками при тренировках. Далее это минералы - они имеют анаболическое действие и очень хорошо восстанавливают силы, способствуют увеличению мышечной массы. Далее протеин (белок), создатель клеток организма - он бывает разных видов, с различными свойствами и применяется в зависимости от необходимости достижения той или иной цели - главным образом, наращивания мышечной массы. Важную роль в энергетическом обеспечении организма играют углеводы, они относятся к категории гейнеров.

Особое место среди добавок занимают аминокислоты — это главенствующие химические соединения в человеческом организме - они отвечают за всё: здоровье, состояние, самочувствие. И в заключение: препараты, содержащие тестостерон (мужской гормон) и препараты для укрепления суставов и связок - они также необходимы в рационе спортивного питания.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев