НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2019, 20:21, Автор: Арсен Ковальчук

Уникальный стиль Йоджи Ямамото: купить одежду от известного дизайнера в Украине

Одежда

В 70-80-х годах прошлого века модное сообщество находилось в поиске новых тенденций и направлений. В эти десятилетия появились имена дизайнеров и модельеров, которые и сегодня продолжают удерживать первенство в мире модной одежды. Одним из таких новаторов стал Йоджи Ямамото, который соединил в своем стиле сразу несколько эстетических принципов. Важной чертой одежды, которую он создавал, стала ее практичность, возможность носить ее ежедневно в самых разных ситуациях. Поэтому продукция бренда Yohji Yamamoto быстро стала популярной во многих странах мира, а спустя почти полвека продолжает занимать существенный объем ассортимента модных бутиков. В украинском онлайн-аутлете "Спацио" тоже можно приобрести одежду, обувь, аксессуары от этого выдающегося дизайнера. При этом все товары предлагаются с хорошим дисконтом, из-за чего брендовые вещи становятся максимально доступными широкому кругу покупателей.

Особенности стиля японского модельера Йоджи Ямамото

Что же такое особенное привнес в стиль ежедневной одежды этот модельер японского происхождения? В его произведениях удивительно гармонично сочетаются:

  • практичность, позволяющая носить его одежду на ежедневной прогулке, в офисе, на отдыхе с друзьями и в других местах, ситуациях, обстоятельствах;
  • лаконичность формы и цвета (каждый ценитель моды сразу узнает уникальные силуэты изделий Yohji Yamamoto и феноменально удачное использование черного цвета);
  • индивидуальность имиджа (сам дизайнер неоднократно подчеркивал, что его произведения подходят только тем людям, которые сами ощущают эстетическую целостность его стиля);
  • комфорт (одежда производится из высококачественных материалов, способствующих ощущению удобства и защищенности).

Ямамото часто сравнивал свои изделия с доспехами, подчеркивая то, что они удобны в практическом плане и защищают своего владельца психологически. Такая одежда позволяет предстать перед миром в "кольчуге" изысканности и утонченности.

Брендовая одежда с большими скидками в украинском оутлете Spazio.ua

Киевский интернет-маркет брендовой одежды "Спацио" является мультибрендовой площадкой. Здесь можно приобрести продукцию как известных производителей, так и молодых амбициозных торговых марок. Широкий ассортимент дополняется существенными скидками. Например, модная и эксклюзивная футболка Kenzo обойдется покупателю на 40-50% дешевле, чем в обычных бутиках.

Другим важным бонусом для постоянных покупателей является клубная накопительная система, позволяющая значительно увеличивать свой индивидуальный дисконт. Регулярно покупая модные вещи на Spazio.ua, клиенты получают возможность получать большие скидки на все товары. В дополнение к ним постоянно проводятся акции и распродажи брендовой продукции.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев