НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2019, 00:42, Автор: Александр Неверов

«JETEX» — производитель насосного оборудования

Насос

Обустройство надежных и эффективных автономных систем водоснабжения, канализации и отопления является одним из наиболее важных этапов при благоустройстве загородного коттеджа, дачного участка и других объектов, удаленных от централизованных систем. Результативное решение этих задач возможно только при использовании качественных насосных установок, представленных обширным спектром оборудования.

«JETEX» — производитель насосного оборудования, продукция которого представлена внушительным ассортиментом насосных станций и установок различного типа. Среди важных особенностей компании можно выделить следующие:

  • Отлаженное собственное производство в России.
  • Свыше 1000 наименований насосов и комплектующих в наличии на складе производителя.
  • Сертифицированная продукция, соответствующая всем российским и международным стандартам качества.
  • Безукоризненное качество сборки оборудования, обеспечивающее его долговечность и стабильность в работе.
  • Высокая производительность и энергоэффективность каждой выпускаемой модели.

Насосы вертикальные

Эта категория насосов используется для перекачки различных жидкостей и востребована в силу достаточно компактных размеров оборудования, для размещения которого не требуется много места.

Вертикальные насосы нашего производства отличаются:

  • Высоким КПД (производительность до 150 м³/ч, напор до 300 м).
  • Предельной простотой в установке и в процессе использования.
  • Стабильностью работы.
  • Безукоризненным качеством сборки: при изготовлении используются надежные комплектующие, в частности японские подшипники NSK, высокая износоустойчивость которых обеспечивает стабильную и долговечную работу установок.

Насосы типа IN-LINE

Оборудование преимущественно применяется при обустройстве автономного водоснабжения и отопления, а также выступает в качестве элемента систем повышения давления. Характеризуется следующими особенностями:

  • Энергоэффективность и стабильное функционирование.
  • Высокая производительность (до 630 м³/ч, напор до 81 м).
  • Наличие торцевого уплотнения, обеспечивающее способность работы при воздействии интенсивных тепловых нагрузок (до +120°C).
  • Низкий уровень шума.
  • Качественные комплектующие.
  • Долговечность.

Насосы скважинные

Погружные скважинные электронасосы функционально обеспечивают выкачку и подачу воду из скважин или колодцев, применяясь для обустройства систем полива, обеспечения автономного водоснабжения на любых объектах, при повышении давления в системе и для многих других задач. Конструкция скважинных насосов JETEX отличается максимальной надежностью, поскольку они выполнены из нержавеющей стали и дополнены качественным асинхронным двигателем, отличающимся высокой энергоэффективностью. Оборудование оснащено универсальными соединительными разъемами и может функционировать при температуре до +50°C, что обеспечивается двойной изоляцией обмотки.

Насосы горизонтальные

Этот тип насосов характеризуется горизонтальным расположением рабочего вала и применяется для систем повышения давления, дозирования и орошения, в водоочистных, охладительных и других типах систем. В нашем ассортименте предложены многоступенчатые установки центробежного типа, обладающие надежной конструкцией, обеспечиваемой высоким качеством материалов (нержавеющая сталь) и комплектующих, и отличающиеся высокой производительностью и энергоэффективностью.

Насосы дренажные

Перекачка сточных, бытовых и промышленных вод, загрязненных различными примесями и мусором, — это основное предназначение дренажных насосов. Учитывая повышенные нагрузки на установки такого типа, мы создали модельный ряд насосов JETEX F, которые бесперебойно работают в самых сложных условиях и применяются в очистных сооружениях, промышленной, энергетической и жилищно-коммунальной сфере.

Насосные станции повышения давления

Низкое давление в системе водоснабжения является достаточно распространенной проблемой и вызывает ряд дополнительных сложностей, начиная с невозможности использования различного бытового оборудования (бойлера, посудомоечной и стиральной машины), и завершая рядом неудобств во время гигиенических процедур. Для эффективного решения этой проблемы применяются насосные станции, обеспечивающие повышение давления в системе. В нашем ассортименте это оборудование представлено линейкой JETEX V, среди преимуществ которой можно выделить:

  • Увеличение подачи в широком диапазоне за счет возможности использования от 1 до 6 насосов.
  • Современные системы автоматизации.
  • Датчик защиты от «сухого» хода.
  • Коллекторы из нержавеющей стали.

Насосные станции пожаротушения

Станции из серии JETEX VF используются в системах пожаротушения любого типа, что обеспечивается различной производительностью моделей. Комплектуются разным количеством насосов (от 1 до 4) и отличаются максимальной надежностью.

Чтобы получить профессиональную помощь в подборе насосного оборудования, свяжитесь с нашими техническими специалистами по электронной почте или контактному телефону.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев