НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июня 2019, 16:39, Автор: Георгий Киосакян

Как можно заработать на криптовалюте в 2019-ом году?

Саяногорск Инфо - Как можно заработать на криптовалюте в 2019-ом году? - btc1.jpg

На момент 2019-ого года, многие люди уже успели разочароваться в криптовалютах. Потому что есть мнение, что это всё не более чем пирамида и вкладывать в них денежные средства уж точно не стоит. На самом же деле, ситуация на рынке цифровых валют такая, что сейчас самое время вкладывать в них денежные средства. Поскольку можно неплохо увеличить свой доход. Способов заработка денежных средств достаточно много, и многие из них описаны на сайте. Но главное, что вам необходимо сделать – завести собственный кошелек, на котором вы будете хранить крипту.

В случае того же биткойна, или эфириума всё достаточно просто

  • Вам всего лишь необходимо перейти на официальный веб-сайт Blockchain и открыть там кошелёк.
  • Благодаря ему у вас появится возможность принимать зачисления с других кошельков и тем самым зарабатывать денежные средства на марже во время транзакций.
  • Можно выделить несколько наиболее реальных вариантов заработка денежных средств на криптовалюте.
Саяногорск Инфо - Как можно заработать на криптовалюте в 2019-ом году? - btc2.jpg

Первое и самое главное – вы можете заработать даже минимальные денежные средства, совершенно не вкладывая собственных денег. Для этого необходимо участвовать в airdrop. Когда некоторые прокаты только открываются, в качестве рекламы используется выдача этих самых монет новым пользователям. Благодаря этому вы сможете получить некоторое количество токенов. В дальнейшем их можно будет обменять на реальные денежные средства.

Также, можно собирать криптовалюты при помощи биткоин-крана

Саяногорск Инфо - Как можно заработать на криптовалюте в 2019-ом году? - btc3.jpg

К примеру, для этого можно просматривать рекламу. Или же вы можете получать монеты за выполнение некоторой работы в сети. Конечно, не стоит в этом случае рассчитывать на большие денежные средства, но для начала достаточно неплохо. Лучше всего стартовать с некоторым капиталом. В этом случае можно будет заработать очень неплохие денежные средства, просто купив тот же Bitcoin. Смысл покупки оправдывается значительным возрастанием общей капитализации этой монеты.

Особенно хорошо начать инвестировать уже сейчас. Поскольку по всем доступным ныне прогнозам, биткоин очень сильно подорожает в ближайшие три года. Это обусловлено со статистикой его роста в последние десять лет. На популярность моменты влияет в первую очередь децентрализация и простота использования. На просторах сети можно обнаружить самые разные варианты заработка на криптовалютах. Самое главное, научиться всем этим пользоваться.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев