НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июня 2019, 17:28, Автор: Екатерина Приходько

Как выгодно продать волосы

ВолосыПоиском покупателя лучше заняться заранее. Можно воспользоваться сервисами в интернете, задав в поиске запрос типа продать волосы Харьков. Поисковик выдаст массу сайтов, где можно подробно ознакомиться с условиями сделки и задать вопросы. Существуют даже специальные калькуляторы. Лучше выбирать покупателя или его представителя в своем городе. В этом случае сделка будет безопасной, и появится возможность представить товар "лицом".

Расставшись с собственной косой, можно не только изменить имидж, но и подзаработать. Блестящие, натуральные, густые волосы на рынке ценятся значительно выше нежели тусклые и ломкие.

Чтобы выгодно продать локоны стоит оценить их состояние. Окрашенные, подверженные химической завивке или выпрямлению волосы будут значительно уступать в цене. Использование фена, стайлера, средств для укладки делают волосы ломкими, что скажется на их товарном виде. Желательно добиваться равномерности длины. Наличие седины и жесткий тип волос оцениваются ниже.

Натуральные волосы используются для изготовления париков, шиньонов, накладных усов и бород. В салонах красоты оказывают услуги по наращиванию ресниц и шевелюр из этого сырья. Существует совсем нестандартное применение. Например, изготовление бижутерии, аксессуаров и средств гигиены, пошив одежды и обуви. При обработке хвост тщательно вычесывается и очищается, что приводит к потере почти 30% материала.

Срез косы стоит доверить опытному специалисту. Как правило, у покупателя есть свой парикмахер и стрижка с укладкой предоставляются бесплатно. Жительницам отдаленных населенных пунктов можно осуществить сбыт посредством заключения договора и пересылки службой доставки. Но вероятность наткнуться на мошенников велика. Специалисты советуют производить срез минимум через полгода после принятия решения о продаже волос. За это время постараться улучшить качество наладив питание и улучшив уход.

Дорогими считаются русые волосы длинной от 70 см и детские локоны. При продаже учитывается вес. Цена формируется из расчета за 100 гр. Минимальная длина не менее 35 см. Так, цена светло-русого хвоста длинной 70 см и весом 250 гр можно продать за 15000 руб.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев