НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2019, 17:38, Автор: Башар Агеев

Почему важно иметь визитную карточку

ВизиткаМы живем в эпоху Интернета, когда многие считают, что визитные карточки стали чем-то архаичным, особенно после возникновения, мессенджеров и онлайн приложений. Сегодня в Интернете можно легко найти любую информацию, а работа в сети и общение становятся гораздо эффективнее если их использовать. Однако, в обыденной жизни, вне Интернета, визитные карточки, предлагаемые на странице https://epicagroup.ru/poligrafiya/korporativnaya-poligrafiya/card/, по-прежнему важны, среди бизнесменов особенно. Есть несколько причин, актуальности визитных карточек сегодня:

При личной встрече в первую очередь происходит обмен визитными карточками, это считается одним из наиболее эффективных способов начала переговоров. Профессионалы в мире бизнеса больше ценят тех, кто может себя правильно представить.

Однако визитная карточка представляет не только человека, но и компанию. Так что должность и название должны быть отчетливо напечатаны, и содержать понятную информацию. Состояние карты косвенно создает впечатление о личности. Поэтому важно, состояние визитной карточки, она должна быть чистой. Выполнение этих условий позволит произвести хорошее первое впечатление.

Наличие визитной карточки на деловых мероприятиях показывает, готовность представить не только свое имя, но и компанию. А это в свою очередь значит, что человек целеустремленный бизнесмен.

Если у визитной карточки креативный дизайн, возможно, ей захотят поделиться с другими. Что создает дополнительные преимущества в продвижении бренда. Кроме того, если ведется обсуждение в той области, в которой задействован владелец карты, появляется возможность получить новых клиентов, поскольку один собеседник может передать карту другому.

Визитные карточки небольшого размера, а это удобно для большинства людей, которые помещают их в свои визитницы, или портмоне. Доступность получения контактной информации увеличивает вероятность приобретения новых клиентов.

Развитие новых технологий могут сделать использование визитных карточек устаревшим, но они все еще важны, особенно для маркетинга.

На протяжении нескольких столетий использования, сформировался своеобразный этикет обмена визитными карточками, который продолжает эффективно объединять деловых людей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев